Barba Rossus

Имам ибн аль-Каййим сказал:

«Когда деньги есть в ваших руках, а не в сердцах ваших, то это не повредит вам, даже если их много. И когда они находятся в ваших сердцах, то это повредит вам, даже если их нет в ваших руках».

— Мадаридж ас-Саликиин 1/463.

Ответы
Я С Марса

если Россия не нищая, а народ такой, то я стесняюсь прямо спросить, как бы вы жили, если бы вас Россия не кормила за счет своего народа.

Barba Rossus

Нефть качали бы вместе с арабами...

Сибирский Инквизитор

Мудро сказал. Только, к сожалению, так происходят, что деньги долго находясь в руках незаметно перетекают и в сердце...

Годана

“Доброе имя лучше большого богатства, и добрая слава лучше серебра и золота” (Притч.22:1).

..
...

Люди всегда делились на категории! И тоже будет дальше.

Кристина Карп

Из сокровищницы сердца выходят все помыслы