Абырвалг

захожу в аптеку..набор лекарств необходимых подорожал за неделю в два раза..спрашиваю продавца - что так цены то подскочили? ответ - а вам же пенсии повысили по инвалидности))) вот ловкачи - думаю - на опережение работают))) и тут блямкнул телефон - смс...пенсия зачислена .глядь - а ни какого путинского перерасчета и нет!)) минималка без изменений))) т.е. - звон про повышение пенсии инвалидам прошел- цены подскочили а пенсии остались такими же))) подарок к празднику?)))ась?))

Ответы
Наталья Мельникова

Нам тоже к празднику детские не дают. Все в июне возвращают. Бедное государство!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Агась... зато паспорта и гражданство тем, другим... а своим хрен на рыло!( пардон)

Абырвалг

да че там пардонить...коли в стране все хреном заросло...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И то правда...

Пенсионерка

Повысили 3группа на 500 руб.

Абырвалг

да? и сколько в итоге?)

Пенсионерка

Не знаю,мне написали только это.

Ольга .....

Они цены от балды ставят

Абырвалг

хороша балда....некоторые пилюли подорожали раз в 5))) витамины б стоили 30р сейчас 130))) бисопролол стоил 40 сейчас 140)))))

Ольга .....

Я купила линекс 32 капсулы за 552р, 14 капсул стоит 535р, а 7 капсул 350 р. Вот как так то?

Абырвалг

хз...сам удивляюсь..

Ольга .....

Чем меньше цена тем дороже капсулы, говорю от балды цены.

Лидия Щербинина

Заявление пишите.

Абырвалг

да бессмысленно..сейчас посмотрел - прожиточный минимум пенсионера в воронежской области 7200...а значит ни какой прибавки не положено))