Егор Рукин

Как по Вашему, каков процент людей на земле сегодня, которые пустились бы во все тяжкие, если бы были уверены в своей безнаказанности?

Ответы · страница 2
Мартин Борман

егор вопрос провокационный в основе своей но думаю что 90 процентов населения в россии.....

Анна

на самом деле это сейчас и происходит..все распустились, но! кара обязательно настигнет!

Алемжан

Думаю что очень небольшой.Не потому что хорошие.Люди инертны и пассивны же.Я в том числе

Ия Астахова

Перебила бы всех воров в высших чинах в России, в том числе депутатов , министров , и т д

Ирина Стукова

Думаю,что много,потому что,если бы их было мало-не было бы столько зла, ненависти и бед.

Лидия Кимач

Мне кажется,не очень высок будет процент. Многие ещё имеют такой атавизм как совесть

Владимир Ефимов

Да половина. Именно столько склонны к отрицательным устремлениям, хотя бы в малом.

Яду Хари

Веды говорят,что все приходят на Землю,чтобы удовлетворить чувства без контроля.

Св
Светлана

о,да людям только дай волю!интеллигенция,конечно же,была бы в замешательстве

Егор Рукин

Ага. Да вот, видимо, сто лет назад нечто подобное в России и происходило...

Ма
Мария

В великой надежде, что большинство, при любых ситуациях, останутся людьми!....

Егор Рукин

Надежда - это хорошо. Но факты - упрямая вещь.

Светлана Крым Россия...

Ну смотря какая нация..есть мне кажется нации с очень большим процентом...

Егор Рукин

Может, назовёте?

Светлана Крым Россия...

ну вообще не хочется..но скажу ..что прикрываясь именем Аллаха..они такое творят..)))хотя Аллах такое не позволяет.....

Егор Рукин

Ну так дело не в нации всё же, наверное, а в воспитании. Есть миллионы других мусульман - нормальных людей, живущих в том числе и в России.
А с другой стороны с именем Христа на устах в истории тоже много чего творилось...

Светлана Крым Россия...

и сейчас творят..но в меньшей степени...вы спросили я ответила....

Егор Рукин

Да. Спасибо за ответ.

Егор Рукин

И Вам.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Если безнаказанность будет длится долго, то преобладающее большинство

Улугбек

Невозможно даже предположить... Всё от степени "подогретости" зависит...

Любовь Соловей-Грищенко

...судя по моим скудным знаниям об истинной природе человека, где-то 80 %.

Александр Акинжили

К сожалению мозг устроен так, что были бы условия, а причины найдутся.

Лена-Елена

Ой, об этом даже в страшном сне не приснится, что могло бы быть.... 😱

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм .. лучше позитив поищите в этой жизни .. зла и так кругом хватает

Надежда

за все будем отвечать...никто ничего нам не прощает и не отпускает.

Надежда

ну не библию же читать...своим умом нужно уметь пользоваться

Егор Рукин

Как говорится, дело Ваше. Не придётся ли пожалеть потом?..

Егор Рукин

Вот уже неправда. Всё может знать только наш Создатель - Господь Бог. А мы все - земные и грешные люди - можем только приблизиться к его знанию в течении своей жизни. А всякие потусторонние голоса и образы вполне могут быть демонами, злыми духами, которые способны принимать то или иное обличие.

Надежда

фу тебя читать противно зомби.

Егор Рукин

А-а! Ну теперь-то совсем уж понятно. Только зомби - это скорее ты.

Галина Л

Наверное процентов 5. Остальным было бы или лень, или неинтересно!

А$
А$€М

добрая половина планеты, ну самостоятельно ходящие однозначно)))

Егор Рукин

А как Вы думаете : не зря ли я вставил в свой вопрос слово "сегодня"? Т.е. количество таких людей меняется (-лось) с прошествием лет, десятилетий, веков?

А$
А$€М

ну да: мирное время и период затяжных войн периодически меняли численность людей на планете🤣

Егор Рукин

Но я ведь не об общей численности , а о вышеупомянутом проценте. 😊