Граф Де Барсик

Почему есть папа римский, а нету мамы питерской?)))

Ответы
Римма Чечётка

Я сейчас Вам один смешной вещь скажу. Однажды, питерские организаторы собачьей выставки записали меня на выставку не как Римма Чечётка, а как Римма Маардусская. Живу я в Маарду.) Так что прецеденты есть.)))

Римма Чечётка

А вот это -точно.))

Граф Де Барсик

и пиписька есть?))))

Римма Чечётка

Для кота Вы слишком любопытны.))

Граф Де Барсик

глядя на круг приходится фантазировать)

Римма Чечётка

Стараюсь.)

Сауле Муканова

Вдруг вспомнилась песня в исп Боярского Вечно одна где твой медведь Это про созвездие Большая медведица Вот не в тему а пишу Уж простите

Тамара Гончарова

Мама это Одесса всегда была. А папа - Ростов. А на католиков и оглядываться нечего - НЕ НАШ папа там сидит.

Лара Литвиненко

Пожалуйста, не вносите раскол между папой и мамой- если папа римский, то по логике и мама римская.

Виктор Маркелов

Есть Ксения Петербургская, небесная покровительница города. А Папа Римский - религиозный сан.

Артур Недбайло

А Матвиенко ?? Матвиенко, Полтавченко !!!! Одни хохлы Второй столицей России управляют !!

Елена Сошникова

Мамам некогда...они пока все по дому сделают...на великие дела...руки на доходят!

Виктория ....

Золотое правило боксера: "Не смотри в сторону - пропустишь самое интересное".

Надежда Наумова

26 папа римский-был женщиной-продержалась-6 мес. -заметили что беременный

Татьяна Осинцева

Пушистик это гугл в помощь возможно и есть просто ты об этом не знаешь

Граф Де Барсик

да ты чё,вот это новость,гугл есть,афигеть

Татьяна Осинцева

Пробуй

Граф Де Барсик

ты точно в себе или как?

Татьяна Осинцева

Я в себе и с тобой

Граф Де Барсик

скажи еще что гугл ты придумала,а яндекс подсказал

Татьяна Осинцева

Неа ты что

Бортинженер Летающей Тарелки

Потому что в риме и Питере Дохляки . Ростов-мама и Казань- батюшка

Наташа ...( Ноябрьск)

кто сказал что нету ......у нас в России все есть ...😅

Наташа ...( Ноябрьск)

не догонишь ..хи хи хи ...то то же ....

Граф Де Барсик

тюю,еще и бегать))

Наташа ...( Ноябрьск)

вот вот...

Граф Де Барсик

сама догонишься)))

Наташа ...( Ноябрьск)

обойдешься .....и не мечтай...

Вадим Глуховский

Мама она не питерская она общая для всех природа зовут

Anna Come Dio Vuole

есть папа московский...он правда из Питера переехал

Граф Де Барсик

это уже не папа и даже не дедушка,мумиЁ какое то))))

Лариса

Возможно вы с ней не знакомы,но это даже к лучшему)))

Мечта О Крыльях...

почему сразу питерской??? можно например, одесситку

Настя Георгиева

может потому что папа римский это звание духовное

Aleksandr Antonenok

))))))Чудо Кот Граф Де Барсик )))))))) прикольный ник ))))

Уральская Рябинушка

срочно конклав созвать и выбрать маму питерскую

Уральская Рябинушка

Всё, сделка не состоялась. Не удалось мне стать графиня де Барсик

Граф Де Барсик

нормальные графини с коврика начинают,а ты сразу в спальню паперла))😜

Уральская Рябинушка

Крепостная актриса Прасковья Жемчугова, прежде чем стать графиней Шереметьевой, побывала у графа в спальне. ну я и последовала её примеру

Граф Де Барсик

она с кухни начинала,потом конюху дала,а он ее передал дворецкому который потащил ее в графскую опачивальню,где ее и застукал граф)))

Уральская Рябинушка

не мели чушь

Я-Ша

Потому что Пётер не ославил свою родительницу...