Та
Тане4Ка

Что вам нравится делать снова и снова?

Ответы
Владимир Терентьев

Свободен от своих
Тавал

Свободен от своих оков
И чары ваши неподвластны.
Созрел во мне вердикт таков
И мысли эти не напрасны.

Все лавры, что имеешь сам
Оставь сопернику другому.
Всю боль отдам своим стихам,
Не удивляйтесь вы такому.

Рассудит время скоро нас,
Всё станет простенько на место.
Скажу одно: «Спасибо, спас!»
Тебе же это слышать лестно.

Хотел добра, пойми меня!
Забудем все теперь обиды
И, память долгую храня,
В защиту станут нас эгиды.
28 июня 2017 года

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сидит ворона на дереве, вся в альпинистском снаряжении. В клюве сыр.
Мимо бежит лиса:
- Ворона, какой у тебя рюкзак модный!
- Умгу.
- Какие кошки и карабины у тебя блестящие.
- Умгу.
- Слышь, ворона, говорят ты не настоящая альпинистка, а все эти прибамбасы для понту носишь.
- Гонят!!!
Сыр упал и повис на страховке.

Maxim Kach

раз это не заканчивается то видимо проживать жизнь снова и снова, и нифига не меняется.. и не понятно как изменить хоть что то .. нет такого ощущения? что замкнутый круг какой то

Сергій

Я - одинокий бродяга любви Казанова,
Вечный любовник и вечный злодей-сердцеед.
Но соблазнять не устану я снова и снова,
Так и останусь, бродяга, один, Казанова.

Демонолог Миднайт

*промелькнул сильно ускоренный видеоряд с полным рок-н-ролльным отрывом в стиле фильмов Гая Ричи* Ну, знаете... люблю книжку почитать в тишине...

Фиан

Три дела, однажды начавши, трудно кончить: а) вкушать хорошую пищу; б) беседовать с возвратившимся из похода другом и в) чесать, где чешется.

Леонид Музафаров

Есть любимая тропинка в лесу по которой я хожу уже 30 лет хотя бы раз в год и не надоедает. Только с этой заварухой два года пропустил.

Блуждающий В Тумане

по грибы по ягоды? или просто прогулка)

Леонид Музафаров

Просто по лесу люблю ходить.

Асажж Вентресс

много чего, например, гладить кошку, смотреть в окно, особенно вечерами, пить горячий чай в теплой комнате, если за окном ненастье

Чудо

Ну да, ленитса все любят😂😂😂

Vika Скляренко

Я столько делаю дел снова и снова в день что даже не знаю что скорее отработанная привычка но вообще то я люблю цветы выращивать

Чудо

Отличное занятие😊

Vika Скляренко

Спасибки 😊

Чудо

😉

Дмитрий Климович

так, секс хорошее дело!! говорят от всех болезней, там сердечных, сосудистых, опять-таки если грипп -- пропотеть хорошо!! полезно!!

Alex Potjomkin

Закусывать под водочку, ох как нравится, снова и снова. Но до определённого момента, чтобы потом не сожалеть, что было МАЛОВАТО.

Александр Войтин, 62 Года.

Да! Но водочка должна быть холодненькая.

Alex Potjomkin

Да вспоминаю с удовольствием время, когда мог себе позволить такое. Сейчас уже организм не позволяет. Говорит, дед, пора бы и успокоиться и забыть такую благодать.

Александр Войтин, 62 Года.

А я не злоупотребляю. Рюмочку, две - можно позволить.

Alex Potjomkin

Я тоже не злоупотреблял. Лет 12 вообще не притрагивался к спиртному.. Даже пиво не позволял себе. Я работал со спиртом. Имел свободный и ни чем не ограниченный доступ. Предшественник сказал, если будешь употреблять даже чуть-чуть, лучше не становись на эту работу, но зарплата победила все мысли о спирте.

Елена🇷🇺

Это должно быть хобби, я увлекающаяся натура, поэтому постоянных увлечений у меня нет, сегодня одно, скоро другое

Чудо

Ну так же не буду я в очередь стоять😂😂😂😂

Елена🇷🇺

Так я вам желаю, ту которая повода не дает., что-бы ружо покупать. 🙂

Чудо

Спасибо, так и сделаем😘

Чудо

😉🤗

**Юля**

В интернет то вновь, то снова я частенько захожу... И Ali красавца скоро к Спрашке я приворожу...😜 ))))

Ali Agasiyev

😁👍💐

Кл
Классификация

Ну если я начинаю готовить какие либо вкусняшки,то меня тяжело остановить.Уж очень люблю готовить вкусности

Чудо

Класс, я тоже хочу

Александр Чудинов

Есть, пить вино и заниматься сексом. а ещё снова и снова включать компьютер и выходить на просторы интернета.

Ирина Карташова

Я каждый год весной сажу цветы на даче. И делаю это снова и снова, а они отзываются на заботу и цвету-у-ут.😁

Ali Agasiyev

👍👍👍🌺🌺🌺🌺🌺🍇🍐🍏

Ир
Ирина

Я не знаю..сколько раз я живу..на Земле.....Но я хочу жить здесь! Снова..и снова...Всегда! Земля-так прекрасна!!!!!!

Ан
Ангел

Как приятно на постели
Утром нежиться с тобой.
То растаять в твоем теле,
То взлететь вдруг над тобой.

Вакиль

ехать за рулем. В межгород. на легковой машине типа шкода, слушать музыку ретро, и никуда не спешить...

Орхи Дея

Утро начинать с улыбки, благодарности за начавший день и сохранения жизни нашему небесному Отцу!

Блуждающий В Тумане

ого как)) хорошо))

Орхи Дея

И весь день проходит успешно и с хорошим настроением!!!