Наталья Корнеева

Давно не занимался . А тут пару дней уже бегаю, на турника и тд. Такое чувство что тело кто то разрывает на куски.Когда

или через сколько перестанут болеть мышцы?

Алена Макуха

Через неделю.

Елена Матюха

делай отдыхи-занимайся через день, мышцы с не привычки не успевают востановится, по это му болят! ешь больше бесковых продуктов: яйца, мясо, творог, молоко. потом когда мышцы привыкнут можно и каждый день заниматься

С*
Сергей ********

просто слишком резво начал... .
главное не бросать.. . потерпи недельку - пройдет
для начала - три раза в неделю.... вогнать мышцы в тонус.... через месяц можно добавить пару тренировок.. .
а вообще - бег - хоть каждый день.. . турник - 5 раз в неделю.. . хотя бы 2 дня нужно для полного отдыха и восстановления