Улыбка

Почему люди не любят попрошаек?

Ответы · страница 3
Ви
Виталий

Много мошенников и тех кто любит халяву, лиж бы не работать

Михаил Тонов

Патамушта с трудом добытым трудно и расставаться🤷‍♂️😁

Vasyl Kutsyn

И много таких людей, которые прямо не любят попрошеаек..?

Леонид Музафаров

Потому что они работать не хотят, считают что так легче.

Между Двух Миров

Есть попрошайки - моложе меня ! ) И выше ! и здоровее ! ))

Улыбка

А вы не просите?

Между Двух Миров

Я, бля на работу хожу.....вообще-то ))🤪

Улыбка

А у Бога?

Между Двух Миров

На побегушках. У Падшего - тоже ! Зато сверху дают - ....ну попроси...Только душой )))

Улыбка

Значит такой же попрошайка.

Между Двух Миров

Пусть ))

Сергей Субботний

лицемеры и обманщики. впрочем бывают и откровенные.

Victor. By

осознают каких усилий стоило эти деньги заработать

Семён

Потому что привыкли работать, а не попрошайничать

Улыбка

А у Бога кто просит?

Семён

Не я

Улыбка

А кто?

Семён

Не я ... до других у меня дела никакого нет, каждый живёт свою жизнь ...

Виктор Дайвер

Есть две причины почему я не подаю попрошайкам

Улыбка

А у Бога просите?

Виктор Дайвер

Надеюсь только на себя

Олег Гузенко

Потому что они показывают нам, какие мы жадины.

Ул
Ульяна

Потому, что работать надо, а не попрошайничать

Улыбка

Именно

Сергей Зимин

попрошайничество давно превратилось в бизнес

Аркадий

Потому, что они не заставляют себя трудиться.

Мудояр Яромуд

Амбициозны и предвзяты..... Шаблон социума.

Ко
Коко

Потому что те ленивы. Не хотят трудиться.

Ко
Коко

Из атеистов получаются самые преданные служители Бога.

Улыбка

Просто слова

Ко
Коко

Дай Бог, чтобы именно так. Нее, я правда и от всей души желаю, чтобы ваша идеология была с вами. И никогда ничего в вас не дрогнуло. Мне нравятся люди со стойкими убеждениями. Есть в них сила и энергия. Даже если я не разделяю этих убеждений.

Улыбка

Взаимно и вам того же)

Ко
Коко

Спасибо

Алексей Валерьев Сын

Видят в них себя... Но не признают это

Улыбка

Видимо

Анатолий Лысенко

Потому что некоторые маскируются.

Уб
Убийца

Откуда такая мысль тебя посетила?

Лили

Символ лени, нищеты, алкоголизма

Улыбка

Надо знать кому вы жертвуете свои деньги ...в благости или в невежестве. Это большая разница.

Лили

Была свидетелем того, как вышел мой муж из машины у цветочного ларька стоял дед и плакал..они с мужем поговорили и мой муж зашёл в ларёк и купил букет цветов. Посадил деда к нам в машину, довёз до дома деда, помог ему выйти ...тот дед долго ему что то говорил на улице .. я думаю и без слов можно понять, что произошло и вполне можно различить людей хитрящих и нуждающихся...и отличить их друг от друга

Улыбка

Повторяю вы делите с ними карму. Его выгнали гопники из дома и сказали пока не принесешь денег не впустим. Такое тоже может быть. Надо было тогда домой привести и убедиться что все в порядке и ему не хватает действительно пенсии. Вопрос почему пенсия более менее у пенсионеров одинаковая, а кто то помогает с нее детям, а кому то не хватает?

Лили

У его жены был день рождения и ему не хватило на цветы, вот он и расстроился..мой муж купил именно цветы он же не денег дал..а потом мы его видели он шел по лесу с женой..у нас рядом большой лесопарк .хорошо..пока не проверю, так больше делать не буду

Улыбка

🤝 договорились 😁

Владимир Фефилов

Попрошайка Попрошайке рознь...

Улыбка

Конечно одни просят у людей, другие у Бога. При том вторые не любят первых.