Наталья Лопатина(Чепрасова)

Кто любит Достоевского?

Ответы · страница 2
Александр Бойцов

в своё время читал его произведения, как крупные, так и не очень...он много дал мне...

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Да он изумительный автор .

Владимир Светлов

Вы бы лучше спросили : " Кто знаетПро Достоевского". Его книги валяются на помойках.

Владимир Кириллов

Терпеть ненавижу. Только одну вещь дочитал до конца, "Записки из мертвого дома".

Людмила****

серьезный вопрос...много читала...перечитывала....но не люблю, интересно-да...

Владимир Ильин

http://otvet.mail.ru/question/33311455 Он бы и нынче был преследуем и отправлен на "каторгу".

Владимир Ильин

А потом ещё спрашивают: пошто детей невинных царских казнили? А вот за это и извели вражье племя!

Владимир Ильин

Чья охранка человека на каторгу обрекла? 😄

Владимир Ильин

А я его "каторжный" роман считаю вершиной творческого успеха.

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Я люблю творчество Достоевского.С детства зачитывался русской классикой.

Александр ))

Мне трудно признаться в любви к нему, дп и к поизведениям его тоже...

Геннадий Александрович Домнич

Говорят:"Весь мир",но что так мало тех,кто его читал с пристрастием!

Вадим Vad Фисенко

Давно не перечитывал, в институте восьмитомник его прочёл запоем.

Natalja Kyschnir

занудный.А ещё любит ковыряться в гнойниках человеческой души.Фу!

Валерий Кунов

Достоевского не люблю...))) а некоторые его произведения нравятся...

++
+++++++

Любить( или не любить) Достоевского нельзя Это не сказка на ночь

Владимир Изосов

запад без ума..а наши..не очень...в своем отечестве..пророка нет...

Сергей Ананьев

Достоевским называют человека который "достанет" любого!!!!!!!!!!

Сергей Ананьев

Толстой вообще великий писатель.....только его надо уметь правильно читать........его творения-учебник жизни!!!

Любовь Машина

но в четырнадцать лет хотелось мечтать о реальных мальчишках. а не о Пьере Безухове

Сергей Ананьев

конечно...лучше Александр Безруков,чем Пьер Безухов

Любовь Машина

нет, это творчество тоже не по мне. Мои дети выросли на нём - я доказывала им, что это плохо. но увы....и тем не менее выросли, выучились получились нормальные жёны - матери

Сергей Ананьев

так значит жизнь удалась!!!!!!!!!!!!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Его самого мало кто любил. Но среди его героев такие найдутся.

Людмила Новикова

Для меня тяжеловато... Глубина чувств поражает и даже пугает...

Виталий Козачишен

Достоевского как любить? Он же умер, может его произведения?

Andreas Reis

Ну, раньше его супруга любила, Домника Ивановна Федорченко.

Там Где Лето

Обожаю! Он на вершине литературного Олимпа, ему нет равных

Вова Pодионов

В свое время увлекался, но уже очень давно не перечитывал.