Дикая Самка

У каннибалов был уксус?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Баталова Алексея Владимировича
Тавал

Ушел кумир десятилетий,
Он наш герой – интеллигент…
В достатке было междометий,
Просмотров этих кинолент.

Оставим в память образ Гоши
Для всех живущих здесь людей,
Проводим, хлопая в ладоши,
Достойно, до последних дней.

Он жил, творил, любил однажды,
Показывал нам всем пример,
А жизнь одна, не будет дважды
Для нас растроганных премьер.
18 июня 2017 года
P.S. Годы жизни: 20.11.1928 -15.06.2017 г.г.

Валерий Шилов

🖼
Но есть, однако же, еще предположенье,
Что Кука съели из большого уваженья.
Что всех науськивал колдун - хитрец и злюка:
- Ату, ребята! хватайте Кука!

Кто уплетет его без соли и без лука,
Тот сильным, смелым, добрым будет, вроде Кука!-
Кому-то под руку попался каменюка,-
Метнул, гадюка, и нету Кука.

Dante

нет, у них не произрастают растения с высоким содержанием сахарозы. (реакция брожение, спирт-уксусный альдегид-уксус)

Almondik Щепетов

Вот скажи пожалуйста Дикая Самочка! Какая разница был у этих каннибалов уксус или не было у этих каннибалов уксуса?

Олег Нажидов

Конечно! Ну, то-есть, не совсем УКСУС. К мясу добавлялись дикие муравьи (не помню названия). Эффект, наверное, тот-же?

Же
Жека.

Уксус был, я вместе с ними обедал. А ты счастливая Лена и сама веселая. Я твой землячок с Башкирии.

Дикая Самка

Мм? Я счастливая гдето в чемто...но не везде

Же
Жека.

Фото смотрел в Твоем мире.

Же
Жека.

Понравилось фото с цветком в зубах. Класс!

Георгий Клинцов

ОНИ ЛОМАЛИ ПОЗВОНОЧНИК И УКЛАДЫВАЛИ В ХОЛОДНЫЙ РУЧЕЙ.МАРИНОВАЛИ ТАК.А УКСУСА У НИХ НЕ БЫЛО.

Петька С Приветом

ну да они же девок то оттеда начинали ето ну кушать то если бы не было то точно бы не оттеда

Наталия Рымша

нет,вкус мяса не должен заглушать приправа,а вообще у них мясо не залеживалось;););)

Roman Balan

К великой радости у меня нет таких знакомых, по этому я не смогу на него ответить!

Наиль Джалилов

Не было, они любят подслащенное мясо, отмоченное в воде)))) Сам я не каннибал😃

Андрей Банников

Да но однотипный, мясо мясо и еще раз мясо, желательно помоложе и посвежее☺️

Саша Молин

Кетчуп был точно,иначе как они могли есть все говно,которое есть в нас в людях)

Аркадий Нишлюк

Нет. Но у них были ароматические приправы из трав. Вы знаете как это вкусно....:)

Мистер Грэй

на ямайке к примеру, местные предпочитали есть местных, белые не такие вксные

Viktor Nnn

которые Кука...? наш поэт Высоцкий установил. у них даже лука и соли не было.

Пп
Ппло

конечно.и лук и перец молотый.и самогон они варили..и под самогоночку......

Евгений

почему был, он и сейчас есть, а сейчас у них и компьютера и ай-фоны всякие

Владимир Филиппов

Одно известно, у каннибалов были острые зубы -

Альберт Иокелло

Хотите шашлычка из человечинки? Ух какие мы кровожадные! Я невкусный!