Мадинка Эшметова

Почему градусник приклалывают к подмышке?

Ответы
Антон Букалин

там самая тонкая кожа ,соответственно градусник покажет более точную температуру

Мадинка Эшметова

Благодарю за ответ

Сергей Морозов

ну к подмышке это еще нормально вот зачем его в задницу засовывают вот это вопрос

Мадинка Эшметова

Ооо это да, недавно прочитала про это, очень сильно уж удивилась:-D:-D:-D

Евгений Ярчук

потому что там температура постоянная? мне так кажется

Максим Коновалов

Не обязательно,можете и в рот взять..)

Мадинка Эшметова

Ну а если в подмышку то почему? Этот факт интересен, почему именно туда)

Максим Коновалов

В целях удобства,судя по-всему))

Мадинка Эшметова

Видимо так и есть))

Олег Иванович Яцына

Не обязательно. Можно и в угол рта.

Мадинка Эшметова

Так вопрос не в том куда еще можно приложить а в том, почему именно в подмышку, какова причина?

Олег Иванович Яцына

Термометр оказывается обжатым со всех сторон и ртуть равномерно разогревается. Кстати, имеется способ измерения температуры и в анальном отверстии - особенно для маленьких деток.

Мадинка Эшметова

Спасибо за ответ)

Manvard Cross

медсётры любят запах пота самцов

Асланбек Каримов

Чтоб температуру измерить

Мадинка Эшметова

Это я знаю. А почему в подмышку то?

Асланбек Каримов

Че за вопрос блин)))(

Мадинка Эшметова

Нормальный, интересный вопрос)

Виктор Пудов

Не всегда, иногда и в попу

Мадинка Эшметова

Так вопрос не в том куда еще можно приложить а в том, почему именно в подмышку, какого причина?

Илья Алеханов

Мне бы такую фантазию))

Мадинка Эшметова

Ахаха:-D

Илья Алеханов

Го вк?))http://vk.com/id_monster666

Мадинка Эшметова

Зачем?)

Илья Алеханов

Просто, пообщаться)

Кирилл Ивахно

Попробуй в рот

Мадинка Эшметова

Вопрос ведь другой. Я не спрашиваю куда еще его можно засунуть а почему именно в подмышку суют

Кирилл Ивахно

Ахах