Юлия Нескажу

ну вот опять 10 дней безделья...бухать -в промежутках кататься на коньках, лыжах и т. д. а какие еще варианты проведения новогодних каникул-с пустым кошельком?

Ответы
Дмитрий Галонский

У каждого свои тараканы в голове! Я провел выходные или даже стараюсь проводить все выходные в деревне, там работы всегда предостаточно и даже на любой вкус и цвет!

Юлия Нескажу

классно когда есть куда уехать

Валерий Хетеев

А когда бухать,кататься на коньках и на лыжах ит.д.,Кошелок наполниться?Полезные дела дома не счесть!ЗаймисьЭтим!

Юлия Нескажу

конечно только праздник от будней чем отличаться будет???

Валерий Хетеев

Помоги жене!Детей своди на развлекательные мероприятие ит. д.

Надежда Покровская

Навестить знакомых в городе, которых давно уже не видел.... зняться делами по дому.... помочь маме и т. п

Елена Удочкина

А можно все то же самое, только без "бухать"? Впечатлений будет гораздо больше...))))

Денис Витковский

ахаха - шлепать по грязи босыми ногами, кидаться ею и пить воду)

Юлия Нескажу

ГРЯЗЬ???!!!! ЗИМОЙ В МОРОЗ???

Денис Витковский

У кого то мороз, а у нас грязь кругом

Денис Витковский

туда ближе к Крыму, но не совсем он)

Юлия Нескажу

а ну понятно)))ну тогда приятно покидаться)))

Елена Моисеева

с собакой гулять, баню топить, уборкой заняться

Юлия Нескажу

собаки нет бани нет уборка уже достала))

Юлия Нескажу

Ол
Ольга

Я забыла, когда у меня были эти каникулы.

Валера Шило

так прежде чем гулять наполни его

_*
_L*e*r*a_ ***

слушать музыку гулять с друзьями

Вова Улизько

Ограбить банк . И дальше бухать

Диана Богданова

смеятся вместе с друзьями

Игорь Евсеев

бухааааааааааать со мной

Елена Богатова

я люблю порукодельничать

Александр Архипов

спать 😄

Юлия Нескажу

если бы... нет возможности))

Алексей Воловиков

ЧИТАТЬ

Вера Устина

Диван