Евгений Снежин--Бригиневич

Благодарю Бога, что есть - вера и надежда на лучшее по жизни... Пока мы надеемся и любим - мы ж и в ы...С нами Слово истин от Писания Святого! Спасибо Богу, что в сердце пульсируют: счастье, радость и есть - любовь!..

Ответы
Любовь

Написано: «А вы, возлюбленные, назидая себя на святейшей вере вашей, молясь Духом Святым, 21 СОХРАНЯЙТЕ СЕБЯ, В ЛЮБВИ БОЖИЕЙ, ожидая, ожидая милости от Господа нашего Иисуса Христа, для вечной жизни.» [Иуд.1,20-21] Энергия Небесной Любви – это неудержимая сила и желание, осчастливить всех. «Притом знаем, что ЛЮБЯЩИМ БОГА, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.» (Рим.8,28) Аминь!

Вадим Сергеев

Бог - есть любовь. 1 Иоанна 4:8
"Тот, кто не любит, не знает Бога, потому что Бог — это любовь"

Евгений Снежин--Бригиневич

верно и точно.....🖼

Ерика Джумурат

Спасибо Богу за каждое мгновение.

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно!..... Есть миг радости - лови и лелей!)))🖼

Ерика Джумурат

Кругом столько красоты живи и радуйся но нет жажда крови побеждает .Крики смерть разруха радует нас больше нежели окружающий мир добра.Что наделали россияне в Украине даже в фильмах ужасов не увидишь.

Евгений Снежин--Бригиневич

По всему миру "ожили" пирамиды: ученые в недоумении.
Пирамиды – одни из самых загадочных строений на нашей планете. Пожалуй, никто не будет спорить, что смысл этих культовых сооружений простирается далеко за пределы обычных усыпальниц. И вот новая сенсация – ученые зарегистрировали мощные световые излучения, исходящие аккурат из вершин пирамид и направленные в космос