О:
Ольга :v:

Не так сижу, не так гляжу,
не так я хлеб в руках держу.
Не так пою, не так стою,
не так на стол я подаю…
Не так молчу, не так шучу,
не так клубок в руках верчу,
не так дышу, не так пишу,
не так по улице иду.
Порой сомненье меня берёт:
а может это ты- НЕ ТОТ?!

Ответы
Василий Симаков

Я понимаю так, что это крик человеческой души взывающей о сочуствии и не замедлительной помощи. Не знаю, окажись любой, в подобной ситуации, можно потерять не только веру в себя, но и во всё человечество. Здесь ярко показан пример по уничтожению своего близкого, но уже не любимого, человека. В ваших словах невольно испытывается тот ужас, которой подверглась ваща подруга или вы сами. И хочу закончить вашими же словами - " Порой сомнения берёт: а может это ты - НЕ ТОТ. Такой человек, не только не достоин внимания со стороны женщины, а даже близко не подпускать к себе. У такого зануды - будешь всегда виноватой. Спасибо вам за вопрос, великолепно заданный в поэтической форме. А ваше мнение.

Биржан Дюсенбин

Не так я Ваш стишок прочел. И что? Я хуже этих пчел? - что пашут целый день с утра. Я думаю, и Вам пора задуматься, а в чем вопрос? Уже подходит седина волос. Всё ерунда, нам надо просто жить, и всем, что видим, дорожить.)))

Михаил Чергешвили

А Вы ответьте себе на другие вопросы. Кто такой Я ? Кто такой БОГ? Какая между нами связь? Зачем я живу?

Игорь Воронежцев

Нет, царевич, я не та,
Кем меня ты видеть хочешь,
И давно мои уста
Не целуют, а пророчат.

Витька Егорыч

я не вредный.мне всё едино.лишь бы было вкусно,счастливо.весело.мудро и красиво))))

Михаил Петров

да такое нельзя выслушивать обычно таким образом женщины мужикам мозг выносят

Дмитрий Филь

скорее всего))) не нужно менять близких, нужно любих их таких, какие они есть)

Сергей Тропин

А может просто где-то и когда-то, вы мужа выбирали в состоянии поддатом?

Александр Слабуха

Это называется - несовместимость, и нечего друг другу мозги пудрить. 🙂

Кристина Данилюк

Глупости! Каждый уникален, в своём роде! Не бывает "НЕ ТАКИХ" людей!!!

Али Ад

так вы поэт, так вы атлет ....а может это Вы - не тот ни этот)

Сергей Фофанов

Как это всё понять? Не так Вам нужно выбирать!)))))))))))))

Заур Каримов

ТАКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ БЫВАЮТ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ))))))))))))))

Марат Майлыбаев

Оленька конечно это не тот, но это не яяяяяяяяяяяя

Сергей Кудря

конечно ,кстати знаешь что означает ваша фамилия

Валерий Зубарев

Что-то в загадке все не то...так бывает в жизни....

Влюблённый В Планету Земля

Да, брось сомнения. Выше нос. Ты лучше всех)))

Вероника Музычук

Забей на критикана... Ишь совершенство 😄 😄 😄

Евгений Рябов

Возможно:) В мире нет ничего невозможного:)

Алексей Меленчук

верно,я не тот,но полагаю ты за то, ещё та!))