Шельма Енот Вот!

Если ты потерял то, что, как казалось, будет принадлежать тебе вечно, то в конце концов ты возможно усвоишь, что тебе в этой жизни не принадлежит абсолютно н и ч е г о. Понимаешь?

Ответы
Seidanov Gabit

Да, это истина. Все дано нам и тело, дух, душа, жизнь и любовь и из всего этого получилось Я. и далее игра, выбор приоритетов, если правильное, то дадут еще больше, если не правильное заберут все.

Шельма Енот Вот!

угу рано или поздно заберут все...вот

Seidanov Gabit

Да это так, заберут у большинства все, включая индивидуальную Я, и снова в небытие в безмолвие т.е. растворяются в Творце и это лучшее что сними произойдут. А те кто божественную суть по полной проявили, те Богами станут и будут играть в игры Богов.

Seidanov Gabit

Да, да и ты в том числе. Ты избранный как и я. Там нас ждет другая игра, не то что вопросы и ответы.

Алексей Корнилов

нам ничего и не принадлежит, все во временном пользовании, даже тело ...

Змея)))))))

Но есть одно, что принадлежит. И оно у каждого своё и лично личное.

Змея)))))))

От мудака и слышу. Иди к Петросяну. Он тя чувству юмора поднавыряет. Вот вас тут упырей расплодилось. Давно я тут не была. Пойду позырю чего тут твориться. Охереть распоясались🤣🤣🤣🤣🤣😋

Шельма Енот Вот!

а при чем тут мудак? больная че? я тя не обзывал...

Змея)))))))

Попробуй.

Шельма Енот Вот!

на фик надо...не трогал воняло...а тронешь, так вообще дышать будет нечем

Змея)))))))

Соображаешь

Милота))

Погимаю. Ищи мой телефон🖼

Милота))

Ну ..! Ты же у нас опытный по телефонам

Шельма Енот Вот!

да лан... не кипишуй... захочешь - сама дашь... че без спросу лезть... вот😏

Милота))

🖼

Милота))

😁

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

В этой жизни нам пренадлежит тело)))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Вот умеешь ты поднять настроение

Шельма Енот Вот!

а ты умеешь поднять?😁

Татьяна

раз потерял, то не очень берёг)

Маргарита Злющая (77Мск)

Слишком много букв...

Уральская Рябинушка

Понимаю, мудрец

Елена Кошкина

Стала понимать.

Светлана

естественно

Светлана

👍 верно

Анна

понимаю

Ус
Уснула

Понимаю

Шельма Енот Вот!

понятливая)

Ус
Уснула

Да

Марьяна Иванникова

немного

Шельма Енот Вот!

для тебя это нормально...😁

Андрей

Понял

Надежда Борисова

👍

Светлана Савельева

☕)

Ли
Лиза

💯