an
andynova

Право интеллектуальной собственности, ну или как там это называется.. . вопрос внутри.

Если я создам электронную версию настольной игры для PC или переделаю на свой лад уже существующую компьютерную игру, и буду распространять её бесплатно, типа как одну из многочисленных бесплатных флеш-игр, нарушу ли я таким образом авторские права?

Андрей Борзов

думаю нет если измените название игры