⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мастера к себе вызывали?😊 🖼

Ответы
А Б

я был парикмахером моим собакам.
И даже сейчас в доме есть машинка фирмы Mozer.
но в условиях подневольной самоизоляции
я примеряюсь самому постричься налысо

А Б

бороду уже начал отращивать, сам не пойму, зачем

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Наверное, Вам нравится;)

А Б

пока не знаю

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Меня вызывают, но не иду. Карантин есть карантин. Хотя смотрю стригутся люди. В магазине видно со свежими стрижками ходят. Одну парикмахерскую хлопнули. Шраф.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вам на дому можно

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не. Дом есть дом. Вообще не люблю у себя дома! Если бы дом на земле с отдельным входом с улицы. Тогда еще ладно.

Aleksandr Loychenko

"Алло...Можно электронный пропуск. - А вам за чем?. - К любовнику съездить. - Не волнуйтесь.Сидите дома. К вам приедет Волонтёр"...)))

Игнат Кошкиндомский

Самое главное, чтобы вместо участкового врача не приехал ветеринар, который моему коту.....ну....этсамое.....отчекрыжил.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А это ведь по твоей воле произошло?))))

Игнат Кошкиндомский

нет.....я его на подстрижку когтей оставил......ветеринар подслеповат был.....

Игнат Кошкиндомский

ну нет.....и кота уже давно нет.....и не оскоплял я его....

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ты сказал, что ветеринар)

Игнат Кошкиндомский

я имел в виду, что непричастен к этому прямо или косвенно )

Господин

я открываю вентиль крана
и тряпкой затыкаю слив
и вот на поиски соседей
бежит бежит моя вода

Господин

НЕ ПОКИНЕТ БОЛЬШЕ

Господин

Уснули

Владимир Лаврищев

Если собачий ушё и языком будкт как собака лизать, то милость прошу, женского роду, конечно )))

Селия Вымри

Круто, как у Мика Джаггера. Я себе хотел такое, но полулысый с подросткового возраста(((

Старик Ромуальдыч

Mick Jagger 🖼

//

🖼 надо экономить , взяла тарелку глубокую и готово 😂

Вася Иванов

Даааааа....такой мастер и хозяйке собачки не откажет. 😝👍🌹

Раиса Бобкова

Собачка отказалась от парикмахера пришлось самой услугой воспользоваться

Андрей Любавин

Этот рецепт он не скажет, но точно не без мыла )))улыбнись и передай дугому))

Константин Южный

Нет , я сам себя стригу на лысо машинкой, ну иногда прошу кого-нить помочь.,.

Егор Рукин

А это, действительно, потихоньку становится определённой проблемой. )

⭐️Деспотичная Коленка🌺

И серьёзной

Егор Рукин

Ну да. Я когда-то в молодости пытался сам себя стричь. Вот не придётся ли попробовать снова?... )

Татьяна

Для вызова собачьего парикмахера и волос должно быть как на собаке...))

Камикадзе-Божественый Ветер

😁😁😁 🖼

Eduard Prokopev

Эх, Маргариту бы... Да и Аннушка ещё не разлила на рельсы маслица.,

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Встретите ещё свою Маргариту😊

Eduard Prokopev

Так и уже! Но хочется волшебства!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Какого ещё волшебства Вам надо?

Eduard Prokopev

Того, что мастер не окончил, и средней части головы склонив

Юриан Хипп

Зато можно прогуливаться без проблем .....😂😂😂😂😂😂😂😂

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Идея хорошая😊

Юриан Хипп

Мой процент за идею ....😂😂😂😂

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мне такая стрижечка не пойдёт 😁

Юриан Хипп

Риск дело благородное 🥴

Лилия

ну времена настали!!!!Разучились люди сами себя обслуживать!!!!

Елена Сотникова

Блин, я бы вызвала, для профилактики! Да где же мастера взять!

Василий Тимощук

Судя, по Вашей причёске... у Вашего пуделя - хороший мастер )))

Василий Тимощук

сами стрижёте ?🤔🤗

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Стараюсь, как могу