Змей Иваныч

вам не кажется что тесты в начале спаришавлки из арсенала спец служб.( психологический портрет)?

Ответы
Зоя Борисова

а у меня вроде бы ничего не спрашивали (я про тесты..))) я получила мейл, что знакомая задала мне где-то какой-то вопрос. я прошла по ссылке, ответила и.. теперь я вот здесь ))) чудеса! да и только ))

Любовь Заднепровская

и не сомневался! Если у вас мания преследования, это ещё не значит что за вами никто не следит!!!!!!!!

Эльвира Юлаева

я уже забыла о чём спрашивали,раз не обратила внимание-значит всё в порядке-не кажется

Галина Кожарова

Дак а чему удивляться, мировая паутина в любом случае по пристальным вниманием

Errant Errant

Если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами на самом деле не следят?:)

Л"
Лена """

не кажется.... в спец службах люди грамотные, а там все сплошь с ошибками

Тамара Чиркова

нет не кажется, вообще об этом не задумывалась, зачем мне это

Наталья

нет. кажется, что из не психологи, а психопаты составляли)

Гузель Гайсина

Я вообще не захожу туда, у меня своих вопросов много!

Candy Red

вполне возможно,им же тоже нужно чем то заниматься.

Надежда Гогокина

ну тогда я им не подхожу, не поддаюсь дрессировке

Елена Ряпосова

мне как раз кажется и пора перекреститься

Арман Айтпаев

В начале "спаривалки" всегда идет тест)))

Расима Сафарова

кажется

Ольга Зобнина

не был, не привлекался, не употребляю)))

Змей Иваныч

))))) ты им не походишь)

Ирина Вяткина

Нет, я их хорошо знаю, сама психолог.

Ла
Лара

так это же сайт спецслужб.............

На
Наталья

и нафига им столько портретов?)

Змей Иваныч

тоже верно))) хрен обработают

Елена Ряпосова

кажется и пора перекреститься

Алина Мусина

Подозрительно не кажется! 🙂

Сагынгали Салимов

просто так ничего не бывает