E8
Elif 85

С каких пор, слово "диаспора" стало относиться кине нормативной лексике?

Ответы
Лидия Герасимова

А так же гос -по-жа и су-да-рь

E8
Elif 85

Писец ( интересно, пропустит ли он этого "причудливого зверька")?

Yury Guber

перевидите на русский

E8
Elif 85

Часть этноса, проживающая вне страны происхождения, собирающаяся в группы на территории страны проживания

Yury Guber

Так это здорово когда=этнос=собирается в группы о какой лексике может идти речь

Лира Мальцева

не пропустили?

Лира Мальцева

и меня стопорят с безобидными словами