Olga Manina

Если мэн постоянно цепляет,подкалывает,прикалывается над вумэн-он импотэнт?

Ответы
Галина Козлова

Весёлый человек если конечно шутки не дурацкие вумен)))

Olga Manina

шутки дурацкие.

Елёна

Нэт, Мадам, Вы упустили интересного собеседника....

Табуретыч

нет,это обычный придурок. можете проверить..

Olga Manina

вы так думаете?придурок?

Табуретыч

сколько лет мальчику ?

Olga Manina

мальчику 50лет!!!!!!!!!!!!!!не ожидали?

Табуретыч

может он просто весёлый и пытается вам понравиться.. был бы импотентом,то не клеялся бы..

Olga Manina

он и не клеится...в этом смысле..

Табуретыч

но если он вам не приятен,то какая вам разница - импотент он,или нет? попросите какого-нить знакомого с ним пообщаться,если не можете его отшить.. делов то..