Ма
Машынька

Когда я узнала версию, что людей создавали типа боги-программисты и так стремно делили участки на земле, где будет создана типа другая форма жизни... ну.. как тренировочная площадка.. а мы - это чья-то дипломная работа. Один создал русских , другой черных... И вот когда я услышала эту версию происхождения людей, я подумала, что это похоже на правду... Доказательств нет, но что -то в этом есть?)

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Человек , как таковой, возник в Африке. Это распространенная версия. Я не согласен с ней. Есть множество фактов, говорящих, что мы пришли из Азии или Сибири и распространялись на Запад по ходу Солнца. Например -почему коренные люди в Африке не переносят жары? Десятки тысяч лет прошло, а так и не адаптировались...? Почему человек возник там где ему нечего было есть и ему пришлось очень быстро мигрировать из Африки. Природа не могла такого допустить. В Азии же люди всеядны, не мне вам рассказывать. Они стали мигрировать не потому , что нечего стало есть, а просто из-за перенаселения. Первые струнные инструменты возникли в Азии, а скрипка и виолончель - это потомки этих инструментов. Схожесть языков. Казахского с французским. Это от куда.? Да все от туда же. Мы пришли из Азии. Из Азии люди пришли в Америку. Если бы это были люди пришедшие из Африки, то заселение Америки произошло бы гораздо позже и небыло бы ни какиз Инков, Майя и Ацтеков. Булгары на Волге пришли не из Болгарии, а из Сибири. И только с Волги распространились на юг на территорию современной Болгарии. Примеров множество...

Павел Колесников

Существует духовный мир. В нем все живые существа обладают неограниченным знанием и могуществом, но используют их для общения-игры с Богом, добровольно исполняя его желания. А мы живём в материальном мире-это обучающая тренеровачная матрица, где уже Бог выполняет наши желания. Здесь у каждого есть свобода выбора и даже возможность потешить свое эго в роли создателя. Коллективные желания образуют проекты, а в них борьба за власть, карьерная лестница. И я постоянно восхищаюсь на сколько здесь все совершенно и продуманно. А главный урок правило который должен понять каждый в этом мире, как только он начинает все грести под себя, сразу сталкивается с эгоизмами и желаниями окружающих.

Ма
Машынька

Благодарю за ответ!) Моя картина мироустройства совпадает с тем, что вы озвучили. Я научилась смотреть на царство людей с разных точек своей энергоинформационной структуры. И какими трагичными бы не казались события, которые сейчас происходят, с атманического тела они выглядят совершенными, творящимися по высшему Закону Мироздания. Я не озвучиваю это, так как не многие поймут. И да... я регулярно опускаюсь в ментал, потому что считаю, что связь с материей терять не гоже. Все едино и сейчас это уместно: смотреть на все с разных ракурсов.

Павел Колесников

Можно запутаться в терминах версиях. Повторюсь, я вижу наш мир как мир желаний. И сейчас есть возможность и технологии массово управлять желаниями всех людей. Беда в том что через пропаганду мир формируют мягко говоря не ангелы.

Ма
Машынька

Думаю. Мир желаний. Безусловно, желание - движущая сила. Что лишний раз говорит о балансе. Не хочешь - заставим хотеть. Пространство все равно вытолкнет к желанию чего - либо. С этим согласна. И со второй частью согласна. Желания навязваются. И истинное желание в чем? Истинное желание - реализация, которая выражается в гармоничном взаимодействии/обмене энергией с миром. Вариантов несметное количество.
И только Будды тихо спят под древом бодхи, пока 15-ый от жадности рвет глотки)))))

Валентина Валентина

примерно так...но если копнуть глубже...

Павел Колесников

Сидят под деревом и медитируют на гармонию с миром, к сожалению единицы. Жизнь большинства к сожалению можно сравнить с поведением раков в ведре. Каждый защищает своё эго интересы и пространство. Но для полного самоосознания нужно постичь все стороны медали. Я даю-я принимаю, я отнимаю- у меня отнимают. Милосердие сострадание великодушие можно осознать только через лишения

Дед Щукарь

Доказательств нет, но есть косвенные факты: язычество. Оно ведь исторически гораздо ближе к подлинным фактам. Единственный минус - сказочность, однако в этом и остальные религии не далеко ушли, а то и поболе накручены, но рулят они. А по структуре ныне современные религии отличаются от язычников только терминами в Божественной иерархии. В язычестве небожители все назывались богами и заведовали отраслями, а в религиях этим же занимаются святые.

Валентина Валентина

Маш, почитай других представителей -создателей ролевых игр: Люцифера, Абсолюта..и др., кого найдёшь в сети...обрати внимание,есть много общего, но в иной интерпретации...выводы,конечно, не утешительные, но приведут к истинным - чуйка подскажет...а самый первый - не верь богам и не проси у них помощи!!!

Ма
Машынька

Я сейчас учусь и информации и практик столько, что тонкое не всегда справляется с обработкой материала. Поэтому все, что факультативно сейчас дозируется. Я придерживаюсь метафизических взглядов и не склонна к мистификациям.

Владислав

А я тоже предполагаю, причем прилетать сюда нет необходимости. Вся информация в форме электронных носителей передавалась на расстоянии, днк например, зародыши и прочее. Во вселенной все одинаково - люди, животные, растения. Зачем создавать уже созданное. Вселенский разум, он же Бог создатель

Ма
Машынька

Ну вот.. а многие ругаются и говорят, что Маша - дура))))

Владислав

Маш, ты очень умная и ум оригинальный. А говорят люди "от порога".

Людмила Иволга

А мне ближе версия,что в далёком прошлом на Землю прилетали с разных звёздных систем люди,одни с жёлтым цветом кожи и раскосыми глазами,другие -негроиды,третьи - европеоиды.Так и получились человеческие расы на планете Земля.

Ма
Машынька

А может и так...) 🌹

Y. V.(George)

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ? НА ВСЁМ ПРОТЯЖЕНИЕ ЛЕТ ДАЖЕ ВЕКОВ ИСКАЛИ , О ЧЁМ ТЫ ГОВОРИШЬ! И ЗНАЕШЬ МНОГО ФАКТОВ, ЧТО МЫ ВОВСЕ НЕ ОТСЮДА! А ИЗ ДРУГИХ ГАЛАКТИКИ ,МОЖНО СКАЗАТЬ ? ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Чем дальше тем больше замешательства в твоем мозгу...
Машинька, что же не жалеешь совсем себя. Прости что так бестактно указываю тебе на это.

Re
Rexosung

Если кто и создал людей, то это явно сделала высокоразвитая инопланетная цивилизация, с помощью генной инженерии.

Xa
Xa🐰

Ну что то в этом есть однако далеко от правды так же как и сказка . Смысл еэи намёк есть но миф , выдумка .

Серафимка

я тоже об этом думала. А еще меня не покидает мысль, что мы все же переселенцы с другой планеты.

Ма
Машынька

Да запросто!)

Серафимка

точно... и никто не скажет точно, откуда мы взялись. все такие разные.

Гудвин

А если еще подумать над тем,что все в нашем организме "работает" от электричечких импульсов...

Ма
Машынька

да! Общая система управления...

Гудвин

Неееет.)Практически каждый орган - автономен.Мозг поставляет только напряжение,а у каждого органа - свой "микропроцессор".Поясню.Я рассматриваю органы и тело,как несколько обособленные "изделия".

Ма
Машынька

Однако.. человек и Пространство едины. Все разделения условны.

Гудвин

Разделений и нет,особо.Все - суть единого.

Владимир Ольшанский

Мне больше нравится версия,что наших предков завезли колонистами с разных планет...

Ма
Машынька

И эта версия принимается!)

Аэ
Аэроплан

у хомо сапиенса отсутствует бакулюм в отличии от приматов , вот что меня беспокоит

Ма
Машынька

А что такое ба... вот это смешное слово?)))

Аэ
Аэроплан

это кость в члене

Ма
Машынька

А! Ну это конечно проблема проблем!))))))))))) Важнее.. только блохи у собаки))))

Аэ
Аэроплан

а это между прочим относится к твоему вопросу , почему хомо потерял бакулюм , если мы приматы по сути

Алексей

В каждом бреде есть крупица чего-то над чем можно подумать и во что поверить!

Максим Jw

Не хочу тебя обидеть 🙂 но очень уж примитивно ты всё описала 🙂 извини.

Fedor Shkenev

Русские и американцы-это биороботы прарусских и праамериканцев😂

Xa
Xa🐰

Мир , точнее вселенная Без господа что перекресток без светофора .

Марина

А тот, кто негров создал тройбас получил за дипломную работу?🙄

Ма
Машынька

А фиг знает... ))) Мож наоборот... они к природе типа ближе)))

Екатерина Емелина

Удивительно, но я об этом тоже думала. в этой теории что-то есть.