Леди Мила

Мужчины, читала, что вас привлекает запах ванили. если обсыпаться ванильной пудрой, вас это соблазнит?😉😀

Ответы
Влад Тиссен

в нашей семье ещё со времён бабушки ваниль не приветствуется )) вместо неё всегда была корица. а как пишет интернет, Корица придает выпечке потрясающий аромат, пикантный вкус и разжигает аппетит 😋

Леди Мила

не люблю корицу.. вообще не ем

Евгений Во-Ин

вполне возможно, я историю расскажу - подружка у меня есть ну о чень стильная - аромат- обалдеть я через сестру заказ такое - оочень не дёшево - милая сказала - уни секс - иди лесом - как мне было обидно

Евгений Во-Ин

а мне катит - унисекс - не моё

Леди Мила

🤣

Евгений Во-Ин

женщины блин, угодить я умею, но порой вы так чудны

Леди Мила

чем плох " унисекс" - это значит, и для женщин и для мужчин

Евгений Во-Ин

ну не закатило милой - а очень не дешёвы аромат - ну вот нет и все

Ол
Олег

ваниль... не помню.. девочки говорят, что это как-то связано с маминым молоком... разочарую... ото скорей неправда... а если даже правда, мои оба искуственные, у них сиська папина была...

Ол
Олег

да... я ж сказал... спиной например... млм плечом...

Леди Мила

нет, тоже в носу.. но гораздо глубже расположены

Ол
Олег

мм... рецепторы? )))

Ол
Олег

знаете где они расположены? по с

Ол
Олег

по секрету и по опыту...

Belich Roman

Вы знаете? Когда-то в детстве проходя мимо мусорки я мечтал не слышать ее запаха...Сейчас я слышу только очень сильные запахи... ;-))

Belich Roman

для чего? не Вам же их нюхать... А как они пахнут на Вас,- Вы никогда не узнаете.... Скунс на свою жизнь не жалуется... ;-))

Леди Мила

Нет, а вдруг я слишком сильно надушилась? Или запах не тот? Да и самой приятно понюхать

Belich Roman

Запах на себе для Вас будет искажен. А про сильно, ну меру знать надо.

Леди Мила

как знать, если не ощущаешь?

Belich Roman

по опыту и мнению блтзких

С Приветом

Как по мне аромат должен не навязывать а манить по этому лёгкого запаха вполне хватит чтобы заинтересовать 😁

Леди Мила

конечно

Виталий Мирошник

Зарах ванили привлекает в выпечке и вызывает слюновыделение. А слащавые женщины — это не блюдо и не сдоба. 😱

Леди Мила

🤔

Виталий Мирошник

От женщины должно пахнуть чистым женским телом. 😎

Тёмин Андрей

Прикольная идея,наверное есть какой-нить амортизатор со ароматом ванили,можно им попробовать.

Леди Мила

👍

Armen Avanesov

Не все любят запах ванили, по закону больших чисел найдутся кто его терпеть не может

Леди Мила

конечно

Armen Avanesov

Так что берите традиционные духи и шансы возрастут😂

Леди Мила

Обязательно

Armen Avanesov

🌹🌹🌹

Роман Викторович

может кого и привлекает, нас по крайней менее не менее миллиарда и все разные

Леди Мила

😱так много????

Роман Викторович

ну да, оказывается больше, чем в твоем дворе

Леди Мила

🤦‍♀️

Ру
Руфус

Кому как мне больше нравится лаванда или что то подобное)). Ваниль приторная)

Are You Looking For Me

Спасибо.

Ру
Руфус

Ай, обращайся))

Are You Looking For Me

🙂

Ру
Руфус

Как мошка укусит сразу шишка как гематома))

Are You Looking For Me

Да вышла уже одна

Solomon Gruzmarg

Вполне, причём сразу накрывай стол для чего нибудь вкусненького ☝😉

Леди Мила

👍😀

Solomon Gruzmarg

🍰🧁🍦🍧🍨🎂👍

Игорь

Это вряд ли. Женщина не конфета, должна пахнуть женщиной. ))🌹😄

Леди Мила

🤷‍♀️ но ведь духами пахнет

Игорь

Духи естественный запах не убивают, а скорее подчеркивают. Нормально.

Леди Мила

и ваниль тоже

Игорь

Никто и не спорит, Люда. Как говорят, на вкус и цвет. Но, что заложено природой, то и больше привлекает.

Леди Мила

Конечно.. шучу я😉

Ергалиев Жомарт

Нас голыми руками не возьмёшь... Если только, голыми ногами...

Леди Мила

😱😀

Ергалиев Жомарт

Мм

Алекс...

Какое то странное мнение.. Мне кажется достаточно парфюма

Леди Мила

🤷‍♀️

Павел 2000

Привет... Соображаю, если выпить и занюхать... Не стошнит...

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Бахром Курбонов

Но не знаю но приятные общение и красивая фигура то да

Леди Мила

👍

Бахром Курбонов

🤗🍫☕🍰

Алексей Валерьев Сын

Не знаю.... Но можно просто ограничиться миньетом.......

Леди Мила

🤦‍♀️

Алексей Валерьев Сын

Ну.... Извините.... Просто опыт

ск
сергей кравцов

Если есть охота. Меня этот запах не привлекает

Леди Мила

🤷‍♀️

Андрей

Нет, неправда. Вот запах женщины, это что-то 😉

Андрей

К мужикам не имеет отношения никакого))))

Леди Мила

интересно, а чем мужики комары питаются

Андрей

🤣вот тут я ответа незнаю)))

Леди Мила

🤔

Андрей

Тут зоолог вам спасибо уже ответ))

Alex Dark 🇷🇺

ну не работает, запах мяса жаренного работает

Леди Мила

🤔 🤷‍♀️

Alex Dark 🇷🇺

ванилью и в машине воняет😂

Леди Мила

но лучше, чем жареным мясом

Alex Dark 🇷🇺

так мы охотимся или салон вынюхиваем🤭

Леди Мила

😀