Та
Тамара

Здравствуйте!!! А вот интересно: Мужчина - ОХОТНИК или ДОБЫТЧИК?

Ответы · страница 3
Сергей Горин

Да какая Вы красавица мы и охотники и добытчики и землепашцы осталось только нас полюбить

Сергей Горин

Рябинка красная
меня к себе зовет
но только реченька
дорожки не дает
вода холодная
и глубока река
рябинка красная
намаялась одна
много раз я пробывал
речку переплыть
не пущает реченька
рябинку полюбить
так стоит вся красная
и зовет меня
только эта реченька
не пустит ни когда

Та
Тамара

берёзки... липки... рябинки... хоровод...

Сергей Горин

Вы считаете что хоровод это плохо? но в жизни кроме хоровода ничего и нет

Сергей Горин

Вы хотели судить? и вдруг вспомнили что Вы не судья

Та
Тамара

И Вам спасибо за общение...

Алекс Дол

...если есть на что посмотреть=то охотник...а если лучше пойти на охоту...тогда дожидайтесь...

Алекс Дол

..ж..)))

Алекс Дол

я про =Ж.... про женщину...!!!)))

Ан
Ангелина

Вы все прекрасные люди ,вам всем спасибо за доброе общене ! Доброй ночи .Храни Вас всех БОГ!

Артур Недбайло

-Чем Вы занимались в молодости ? -Охотой и женщинами ! -А на кого Вы охотились ? -На женщин !!

Та
Тамара

...какая добыча интереснее - которая "на ловца и зверь" или ...???

Артур Недбайло

Ну нет !! Встречное предложение скорей настораживает, чем радует !! А так, хоть и добыча не очень, за то ПОБЕДА !!!

Та
Тамара

... значит, мужчина ОХОТНИК и в этой охоте ПОБЕДИТЕЛЬ,? а где добытчик?

Артур Недбайло

В Верховной Раде или в Российской Думе .

Та
Тамара

... там - под себя устроитель...

Мимопроходил

Если в посаде приходит, значит охотник...а если мамонта домой приносит, значит добытчик)))

Мимопроходил

Помаде

Авраам Чулпанхаматов

Дурак, он - сначала охотится на женщину, а потом всю оставшуюся жизнь добывает для нее...

Та
Тамара

При этом сам обделён... Если не. дурак - жил бы себе один...

Александр Астраханкин

Правило правильного охотника:"Все что добыто , должно быть съедено". ДОБЫТЧИК однако.

Алексей Голубчик

Если ему охота, то охотник, а если перед ним добыча, то добытчик...🙏 🎄 ❄️

Виктор Красильников

родился охотником, но потом, поняв, что можно дурить людей, превратился в добытчика

Та
Тамара

именно охотник это делает?

Ал
Алех

Есть разные.А вы, кукушка или хозяйка?И в чем для вас разница между дичью и добычей?

Ал
Алех

извините, я был не тактичен.

Та
Тамара

Всё. Нормально... Просто шутка... Я не умею обижаться... Табу... Продолжайте

Ал
Алех

Очень важно чтобы добытая дичь была правильно и вовремя использована.Иногда это 80 процентов смысла работы мужчины.так что без хозяйки только 20 процентов.

Асылхан Мухидинов

Мужчина медленно переходящее...от охотника в добытчика...высокоразвитое создание..

Александр

Скорее охотник, потому как охотиться он может всю жизнь, но так ничего и не добыть!

Александр

Не плохо бы!..

Та
Тамара

И кто это может для Вас сделать?...

Александр

Только я сам!

Та
Тамара

Вот! Уже первый шаг к осмыслению... Надо и так далее рассмотреть пункты перезагрузки... И смотришь - у жизни появятся краски...

Александр

Точно!

Andreas Aisenstein

Тамара, мужчины бывают разные, иногда даже попадаются жертвы прекрасных охотниц.

Та
Тамара

достаточно одной, чтобы быть законченной жертвой???
или обладают способностью воскресать???

Andreas Aisenstein

Все зависит от охотницы. Очень точное попадание как правило не оставляет шансов жертве.

Та
Тамара

и всякий раз приходится жертвовать чем-либо на сувенир???

Andreas Aisenstein

Не обязательно, можно обойтись без сентиментов.

Andreas Aisenstein

Согласен, не подумал.

Та
Тамара

Может быть вы и правы... Не ситуация, чтобы думать...

Наиль Галимов

Мужчина - это внук, сын, брат, муж, отец. И всему он должен соответствовать на все 100

Та
Тамара

достаточно соответствовать одной умной жене.. Всю соответствующую молву она разнесёт сама....

Наиль Галимов

Муж - это не подклабучник и жене, ничего разносить про него не надо. Люди сами на него посмотрят и скажут - он настоящий мужик!!!

Валерий Качесов

И охотник и добытчик и воин и отец. Муж и любовник . Иногда беспомощный но гордый..

Та
Тамара

... всё в одном лице... ???

Валерий Качесов

Я ДУМАЯ - ДА.. Главное кто со мной рядом всё ото терпели..

Алексей Пигулевский

Охотник - это для себя, для удовольствия. Добытчик - для семьи. Часто совмещается.

Ис
Ислам

Женатый - добытчик. А если для того, чтобы съесть ужин, его надо убить, то охотник.

Котопланетянин.

Ну если он еще хочет, значит охотник. А если он уже это получил, значит добытчик!

Та
Тамара

Получил?... А где охота?..

Котопланетянин.

Охота, была до того, как получил!

Nickson.

вчера привезли с охоты медведя...-Грызли ?-Зачем грызли,просто застрелили....😉

Павел Соболевский

Чужой мужик, когда пьяный, такой веселый и интересный. А свой... дурак дураком...