Андрей Опалев

Думали ли вы когда-либо, что в основе всего хорошего что случается в вашей жизни, лежит ваше собственное хорошее настроение?

Ответы · страница 6
Надежда Климова Шишкина

когда день прошел хорошо

Андрей Опалев

Найдите в себе силы пережить неприятное. У Ричарда Баха встретил такую замечательную мысль:"Трудности и проблемы, встречающиеся нам в жизни, даются нам вместе с силами для их преодоления". Замечательно, не правда ли? Реально заставляет поверить в себя и уважать себя больше))) Вы можете это!

Надежда Климова Шишкина

уже много лет так и живу и говорю себе я сильная выдержу а сама в подушку и ревед

Андрей Опалев

Попробуйте раздобыть и прочитать книгу "Дианетика, современная наука о разуме". И у меня были трудности в жизни. Дианетика мне помогла.

Андрей Опалев

Постарайтесь. Можете в интернете запросить где можно купить, может в вашем городе.

Надежда Климова Шишкина

спасибо за помощь я обьязательно прочитаю

Яна Стасюк

да как то приходило на ум

Андрей Опалев

Понаблюдайте еще немного. Пожалуйста))

Яна Стасюк

да когда плохо и телефон не работает и интернет

Андрей Опалев

Отлично. И знаете - Вы сами можете создать себе хорошее настроение)) и поделиться с ближними))) Улыбнитесь раз, другой, сто восемьдесят шестой..., а может много раньше что- то изменится)))

Елена Копыткова

Да , правильно так и есть!

Андрей Опалев

✨ 👍 You are welcome)) www.dianeticsbook.ru

Ника*

Так и есть в большинстве

Андрей Опалев

Верно Ника, и это значит, что просто стоит это продолжать - сохранять своё и дарить другим хорошее расположение духа.

Андрей Опалев

И я, и ещё кто-то тоже, и так мы миру поможем - миром впредь оставаться.

Андрей Опалев

Вы просто старайтесь и продолжайте. К примеру вот так: СПРОСИ СЕБЯ, КОГДА ТЫ ЗЛИШЬСЯ - А ЧТО ЭТО Я ЗЛЮСЬ? СПРОСИ СЕБЯ, КОГДА ГРУСТИТСЯ - НА КОЙ МНЕ ЭТА ГРУСТЬ? СПРОСИ СЕБЯ, КОГДА ПОХОЖЕ - НЕТ СИЛ. И - ВСЁ РАВНО. СПРОСИ СЕБЯ, А ТАК ЛИ ЭТО, И ВЫГЛЯНИ В ОКНО. УВИДИШЬ ЗИМУ. ИЛИ ЛЕТО. А МОЖЕТ ОСЕНЬ. ИЛЬ ВЕСНУ. КАК ЗВЁЗДЫ ГАСНУТ НА РАССВЕТЕ

Андрей Опалев

ИЛИ КАК ДЕНЬ ИДЕТ КО СНУ. ОТКРОЙ СЕБЯ ДЛЯ ВСЕГО МИРА. ПРИМИ ЕГО ТАКИМ КАК ЕСТЬ. И СДЕЛАЙ ЧТО-НИБУДЬ ТАКОЕ, ЧТОБ КТО-ТО ПОНЯЛ - СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! ПУСТЬ ЭТО ТОЛЬКО ЛИШЬ УЛЫБКА. ИЛИ ЖЕ ТЕПЛЫЕ СЛОВА. ИЛЬ ВЗГЛЯД - НАСТОЛЬКО ВОСХИЩЕННЫЙ... ЧТО ЗАКРУЖИТСЯ ГОЛОВА! ПУСТЬ КТО -ТО РЯДОМ ОСОЗНАЕТ, КАК ВАЖЕН ОН И НУЖЕН ЗДЕСЬ, И ВРАЗ - ПЛОХОЕ ВСЁ ОТСТАНЕТ. И ЭТО БУДЕТ ТВОЙ УСПЕХ! ПУСТЬ В БЕСКОНЕЧНЫХ ПРЕЛОМЛЕНЬЯХ, ТВОЕЙ, ВОЗВЫШЕННОЙ ЛУШИ, СИЯЕТ РАДОСТЬ, ПОБУЖДЕНЬЕМ, К ДЕЛАМ, ЧТО БУДУТ ХОРОШИ !(--АО)

Андрей Опалев

Да. Если интересно - заходите на мою страничку на stihi.ru

Ника*

Киньте ссылку в личку. А я вам на свою там же

Чеширский Кот

глупость это сори но так

Андрей Опалев

Ага, "...чем шире рот , тем чешире кот..." 😁

Чеширский Кот

дааа !!! но настроенье так с проста не поднемается !! веди не бывает чтоб спроста кот улыбается

Андрей Опалев

А вот попробуй, поулыбайся как чеширский кот, этак с пол-часика и понаблюдай, что будет происходить с твоим настроением. Улыбнулся - и вернул в прежнее положение свое лицо. И снова, и снова вот так....))))

** Катерина **

Еееессс !!! В смысле ДА ! )

Андрей Опалев

Найсссс!!! В смысле FINE! : )

Vera, Надежда, Любовь

Не то-что думала! Знаю!)

Андрей Опалев

Вот она - сама Мудрость! Простите - Софья)))

Vera, Надежда, Любовь

Софья- это их мать... Не я)))!

Андрей Опалев

Конечно их мать - у вас же другое имя))

Vera, Надежда, Любовь

Другое. А зачем Вы про Софью пишете?

Андрей Опалев

А вот захотелось. Тем более, что эта троица - Вера, Надежда, Любовь - ну как-то без неё, без Софьи, ну совсем не такая....

Vera, Надежда, Любовь

Дочерям без матери - никак ...

Befora

это еще уайльд отметил

Андрей Опалев

Оскар, парень не промах)))

Befora

посиди в тюрьме))

Андрей Опалев

Я имел в виду Уайльда Оскара. В ответ на ваш совет- Какой смысл? И какой смысл туда попадать?

Befora

с его

Светлана Кулиш

это так и должно быть!

Андрей Опалев

Правильно, так и есть. И этим стоит пользоваться!

Светлана Кулиш

Хорошее настроение – ценность, которую невозможно определить материальными эквивалентами. Уровень нашего счастья соразмерим с тем, как часто нас сопровождает веселое расположение духа.

Андрей Опалев

Вы абсолютно правы. Только нужно уметь его поддерживать и дарить другим.

Валентина Беленькая

Не настроение, а дела.

Андрей Опалев

Ну,тогда даже не сами дела,а результаты. Только вот когда решения вы принимаете - все-таки важно, в каком вы расположении духа .

Лидия Юрк

Думаю, что так и есть.

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

да это правда... 😇

Андрей Опалев

Точно😊. Заходите в гости: www.scientology-life.ru

Елена

Или настрой. Конечно!

Вера Кривошея

НЕТ, НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ

Андрей Опалев

Ну ладно. Теперь, если конечно захотите, можете понаблюдать - так ли это?

Вера Кривошея

ОБЯЗАТЕЛЬНО. ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО

Андрей Опалев

Попробуйте)) И прежде чем принимать важное решение - поднимите себе настроение!

Вера Кривошея

ГДЕ ВЫ РАНЬШЕ БЫЛИ, СТОЛЬКО ИХ ПРИНЯТО ТОЛЬКО ЗА ЭТОТ КВАРТАЛ... СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Я БОЛЬШАЯ ОПТИМИСТКА, ПОЭТОМУ ДАЖЕ В ТЯЖЁЛЫЕ ВРЕМЕНА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ СО МНОЙ

Андрей Опалев

И пусть сопутствует уверенный успех Вам.

Марина Авакимовна Оганисян

В точности наоборот.

Андрей Опалев

Ух ты!! И - Вот это Да!!! Как у Вас такое получается???!!!

Марина Авакимовна Оганисян

Как так ?Если основа <<дряво>>,врят ли посмеешся.

Андрей Опалев

Смеяться можно на любой основе))

Лилия Кармен

да думаю так и есть...

Андрей Опалев

Дарите радость ближним, и к вам она вернется.

Светлана Болонина

увереннность в себя

Андрей Опалев

Ладно. А что, по-Вашему есть уверенность?

Александр Костромин

Не обязательно моё)

Андрей Опалев

Да, И не Ваше тоже)) Хотите знать секрет?

Александр Костромин

Это уже не будет секретом) Но давай)

Андрей Опалев

Хорошо. Прочитайте книгу "Дианетику, современная наука о разуме". Посмотрите видео "Как применять Дианетику" и пусть это более никогда не будет доя Вас секретом! Спрашивайте в книжных магазинах. Или на www.dianeticsbook.ru

Андрей Опалев

Оно! Вы эксперт в этом предмете и знаете всё об этом?? Даже не прочитав ничего?!!)))

Екатерина Плющенко

и позитивные мысли!

Лора Исаева

... ДОГАДЫВАЮСЬ ... )))

Андрей Опалев

😊 у ка развитая интуиция)))