Гульнара М.......

В этот раз попрошу подарок у Снегурочки, ну она-то меня, как девушку, должна понять!

Ответы · страница 2
Юрий Мышковский

Снегурочка - безответная любовь... она не принесет материальных благ...

С.
Сания ..

Да у дедушки со слухом не все в порядке. Что то не то дарит каждый год.

Т*
Тамара **

Однозначно, поймет. Только беда, у кого мешок , тот и подарки раздает))

Вампирша Кусается

должна но она живёт со Дедом Морозом такчто этот вопрос задай другим

Дик Черняев

А я попош ув подарок Снегурочку.... Дед Мороз меня должен понять! ))))))))

Ольга Спирина

она может подарить и кокошник,она хоть и девушка,но не стандартная)))

Ромочка Б.к.

и подарит тебе конструктор ЛЕГО. так просто, из женской вредности. ))

Фаузия Кирилишина

Надо вам написать письмо с пожеланиями не Деду Морозу,а Снегурочке.

Сергей Некрасов

Конечно грубый мужик Дед Мороз не способен понять душу девушки!))))))

Елена Гурьянова

Попросите,думаю что поймет и подарок вам будет в самом лучшем виде!

Белая Волчица Снежный Дух Волки

я полностью согласна но пойми снегурочка то по повериям то дурачка

Юлия Третьякова

Как девушке Любви, как женщине взаимопонимания, как маме здоровья

Beati Possidentes

Попросить ты можешь кого угодно, только вот не все дарят подарки.

Елена Никитина

обязательно поймет. Но с женщинами всегда труднее договориться))

Анна Мальцева

Сейчас женская солидарнасть редка,каждый тянет одеяло на себя....

Дмитрий Маренин

да не вопрос оформит конечно ты чё не переживай. всё кекс ))))))))))))

Татьяна Бубликова

Должна конечно понять вас она и исполнит ваше заветное желание

Алексей Ларин

И меня как мужчину надеюсь поймет у меня тоже свои потребности

Борис Земеров

проси)но подарки все равно у Деда Мороза в мешке,ему и дарить!)))

Людмила Арефьева

Ахххаха а лучше все самой купить, зарплату лишь бы прибавили))))