Ал
Алексей

путинский пропагандон Соловьев недавно заявил " война это нормально.. это естественно " это прямая цитата Адольфа Гитлера .. почему долбанный жид до сих пор не в камере за пропаганду фашизма?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а ИУДЕИ ТО ТУТ ПРИЧОМ?.. ПОЧЕМУ ЙОБАНЫЙ РУСАК ВСЁ ЕЩЁ В БУНКЕРЕ А НЕ НА ВИСИЛИЦЕ???? хуле вы ....

Подпоручик Киже

Больше не работает: Горький Медиа, редакция сми, Москва, Тверская улица, 17 — Яндекс Карты

Федор

Вся история человечества состоит из войн исключая гуманитарку.

Ал
Алексей

вопрос мой так что удавись ты

Федор

Так тебе же плевать?Зачем вообще влез сюда?

Ал
Алексей

еще раз для даунов .. это ты влез вопрос мой.. закуси жало чмо

Федор

Ну ничего умного я от ваших и не жду,ты с вопросом своим зачем влез.?

Ал
Алексей

умного ты и не стоишь .. просто завали ебало

Ма
Маруся

Да ты откуда так хорошо знаешь Гитлера? Может, тебя посадить?

Ма
Маруся

Ты , историк! 🤣🤣🤣🤣 А что такое фашизм, знаешь? И как можно быть идиотом и фашистом одновременно? И к тому же евреем😄

Ал
Алексей

знаем но не тебе меня экзаменовать только идиоты фашистами и становятся.. у них нет стратегического мышления и знания истории.. но у них есть гордыня..а причем тут еврейство .. сионисты например и есть еврейские фашисты

Ма
Маруся

Ну конечно.

Ал
Алексей

иди мимо .. мне скучно с дураками

Ма
Маруся

😀😀😀😀

Алекс Венцель

Он имел в виду войну освободительную...

Ал
Алексей

кого раша освобождает в украине и от чего?

Алекс Венцель

От фашистов...

Ал
Алексей

так он сам фашист просто классический

Алекс Венцель

Если это о Зеленском, то да!

Ал
Алексей

да они оба фашисты и ты идиот если этого не понял

Алевтина

А ты бандеровский пропагандон

Ал
Алексей

старая озлоблення скважина из отрядов путина

Алевтина

О, твое место в психушке, вернись, не сбегай больше оттуда

Ал
Алексей

сиди там сама

Алевтина

Эх, сиди уже старичок на диване и не рыпайся

Ал
Алексей

ой бабка не тебе говорить не мне слушать

Олег Спб

Садят по знакомству 😁🤣😭