Жанна Певнева

Он целовал её так , словно её губы были кислородом !!!! А Вы так можете ?

Ответы
Ванька Ванькин

Неееее я так не могу,потому как от одного кислорода сдохнуть можно запросто......еще азот нужен и его надо даже больше чем кислорода,а так же еще надо аргона,углекислого газа и водорода......но это уже так сказать на любителя,кому то аргона больше подавай а кому углекислого газа......я же лично водород больше предпочитаю.

Жанна Певнева

Каждому своё

Ванька Ванькин

Ну да абсолютно правильно......каждому своё.

Жанна Певнева

Ну вот

Vera Yarashevich

А вот так............Он умело целовал и смотрел ей прямо в душу,
И глазами обнимал, и когда молчала - слушал.
Зыбь по телу у неё от его прикосновений,
Пальцы к коже, бархат тела, сумасшествие мгновений.
Стон желания пронзит гладь замерзшего окна,
Он тот самый! Самый лучший! С кем и вовсе не до сна /Владимир/

Жанна Певнева

Браво очень хорошо получается

Сергей Федорович

Добрый вечер! Хочу поставить окно на кухню.Кухня- всего 6 кв. м. ПВХ 5 КАМЕРНОЕ. 3 стекла в кирпичном доме,+ сетка..Для пенсионеров ветеранов труда есть ли скидки за наличный расчёт. Порекомендуйте в городе Омске. НАДЁЖНОГО . Спасибо за ответ.С уважением Сергей Фёдорович. 06.10.2018 г. 01:13

Жанна Певнева

Добрый день. Извините но я не в Омске живу и не знаю как у Вас там.

Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Владимир

Касанье чувственное губ
Двух душ несмелое признанье..
В стране где нас порой не ждут
Где правит нега и желанье...
И губы долго ещё помнят страсть,
И нежность.. Лёгкость тех прикосновений..
Их необыкновенный вкус... И власть...!
И хочется опять вернуться в те мгновения...!

Жанна Певнева

Очень красивые стих

Владимир

для поцелуя годы не страшны,
когда в душе вскипает страсть огня...
и кажется рождением весны
пожар сердечный на закате дня...))

Жанна Певнева

Романтично

Ведающий.

Он целовал её, как будто губы были кислородом
он обнимал собой, в ней то, что так хотело жить
он радовал собой её, как будто мимоходом
он в этот мир пришёл, её одну любить!!!

Жанна Певнева

Очень красиво сказано

Ведающий.

навеяло вашим вопросом)))

Жанна Певнева

Это хорошо

Sa
Samson

Нет. Во первых это некрасиво - "предполагает наличие чувств и эмоций, которые девушки не терпят". Во вторых ... не всем же на столько любить поцелуи?

Жанна Певнева

Если она и любимая

Жанна Певнева

С любимым да

Вячеслав Серкин

Мне девушка к щеке прикоснулась губами, когда я спал. Для чего? Почти незнакомая. Никаких отношений. До сих пор чувствую. Как ангел поцеловал.

Жанна Певнева

Ведать любовь

Вячеслав Серкин

Может хотела сказать, что бог меня любит. Я люблю его тоже.))

Татьяна

Жадность при поцелуе неуместна,я такого мнения. Поцелуй должен быть нежным и страстным одновременно, подчиняющим и ласковым

Жанна Певнева

О нежности и говориться

Татьяна

Кислород вдыхают с жадностью. Тогда не слишком удачное сравнение

Жанна Певнева

Каждый по разному понимает

Татьяна

Тоже верно

Жанна Певнева

Ну вот

Чужой

Этот литературный оборот ни о чём не говорит ... хотя на впечатлительных и с недотрахом может подействовать.

Жанна Певнева

Понятно

Жека

Это от умения зависит. Сейчас не многие это делают правильно. А про красоту и эстетику я уже не говорю!

Жанна Певнева

Ну каждый как может делает

Жека

😊

Александр Есипов

Я целовал её сахарные уста и умирал от наслаждения а она глотала воздух как рыба открытым ртом

Жанна Певнева

Отлично

Александр Есипов

А Вас так целовали ?

Александр Есипов

Ну и как?Я был от счастья на 7 небе

Жанна Певнева

Точно так же

Александр Есипов

непередаваемые ощущения!!!!!!!!

Жанна Певнева

Это точно

Дима Бабкин

Когда однажды я поцеловал Наташу в губы она так сильно сжала ноги что сломала мне Пенсне

Жанна Певнева

Ой боже

Семён Макаров

Красиво сказанно все так мне кажется целуются аж дышать забывают когда любовь

Жанна Певнева

Это точно страсть тоже играет свою роль

Йабвдул Данунах

стопудово не могу. Я даже не представляю, как можно целовать ГАЗ. а вы можете?

Жанна Певнева

Буквально не надо всё воспринимать

Андрей Медведев

Вам Жанна в школу кислород страшная вещь, сгарите, а это больно и не приятно

Жанна Певнева

А дело не в кислороде совсем

Андрей Медведев

Целовать надо так чтобы, было приятно, я умею.....

Жанна Певнева

Не спорю. Отлично

Bob Chelpachenko

А потом съел ее печень и легкие. И сердце. Вот, это любовь. К свежей пище.

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Ал
Александр

Конечно! Вернешься бывало после 6ти месячного рейса домой и. . .дышишь!

Жанна Певнева

Во как

Михаил Козлов

Если женщина - МОЯ, то как можно иначе??)а вообще - хорошо сказано...))

Жанна Певнева

Понятно

Те
Тень

Я могу так, как будто её губы были водосточной трубой на морозе😂

Жанна Певнева

Отлично