Станислава Яворская

А вы отличаетесь умом и сообразительностью ?

Ответы
Шатских Александр

а это, Вы, про что, собственно говоря?Ум - это совокупность способностей к мышлению, познанию, пониманию, восприятию, запоминанию, обобщению, оценке и принятию решения. Ум определяется ощущениями, эмоциями, пониманием, памятью, желаниями, индивидуальными особенностями и мотивами, а также подсознанием. То есть наш ум, так же, как и физическую силу, можно развивать и вершенствовать, или ухудшать.

Мы постоянно изменяемся, обретая новые особенности своих физичес и умственных способностей.

Человек - это постоянно изменяемая, осознающая система, зависимая, своих свойств и способностей, которые зависимы от состояния системы и стоянно изменяются.

Ум можно характеризовать как слабый, большой, тупой, острый, огр~ ченный, неограниченный, незаурядный, гениальный, но это - ие физичес не химические и не биологические характеристики ума, так как ум нематер лен. сообразительность

Шатских Александр

ум нематериален...Человек - это постоянно изменяемая, осознающая система, зависимая, своих свойств и способностей, которые зависимы от состояния системы и постоянно изменяются. сообразительность - Морфологические и синтаксические свойства
падеж ед. ч. мн. ч.

со-об-ра-зи́-тель-ность

Существительное, неодушевлённое, женский род, 3-е склонение (тип склонения 8a по классификации А. А. Зализняка).

Корень: -сообраз-; суффиксы: -и-тельн-ость [Тихонов, 1996].

Произношение
МФА: [sɐɐbrɐˈzʲitʲɪlʲnəsʲtʲ]
Семантические свойства
Значение
свойство по значению прилагательного сообразительный; способность быстро и правильно соображать, понимать ◆

Андрей Беляев

Я не птица Говорун, порой бывает вообще не знаю как ответить, ответ приходит в голову, когда беседа давно уже закончилась!

Уральская Рябинушка

Конечно, отличаюсь-ни ума, ни фантазии, ни сообразительности. Обошёл меня боженька стороной, когда раздавал такие блага.

Ишак Матрос

Нет, не отличаюсь. Я простой Ишак Матрос. А почему вы спрашиваете? Небось, обдурить хотите?

Станислава Яворская

я не вас спрашиваю а Людей

Ишак Матрос

Тогда не морочьте, и голову уточняйте: "Спрашиваю людей". Только в этом случае вряд ли кто-то станет вам отвечать.

Денис Третьяков

🤔 🤔 🤔 😂 Иногда бывают просветы! Даже интуиция проскакивает.

Геннадий Поляков

ни того ни другого....есть умнее- я уверен....поэтому лишь я -просто человек

Владимир Лисняк

если скажу "Да" то не поверите, если скажу "Нет", то обману. как быть?

Сергей Рюмшин

все зависит от ситуации и возможностью пользоваться чем либо...)))

Просто Бро

а когда прапор в отставке отличался умом и сообразительностью

Просто Бро

Военная Полиция

Станислава Яворская

ГАИшники если проще?

Просто Бро

если б всё было так просто...

Станислава Яворская

ха ха а что Сирия прямо России угрожала

Просто Бро

проблема не столько в самой Сирии сколько в тех радикальных товарищах кто в том числе там окопались

Linda Si

Без этого компьютер нельзя заводить, не говоря о другом.

Олег Демидов

Да, отличаюсь.....От тех у кого нет ни того, ни - другого))))

Станислав Щербаков

Я конечно не птица говорун но чем то похожим отличаюсь.

Упс

Ну, я же просил четыреста капель, а тут — четыреста две

Станислава Яворская

ха ха....больше не меньше😄 😁

Alexey Anan'ev

Вообще-то раньше оценивали, говорили, что, да. 🙂

Станислава Яворская

с годами все тормозят😁 😄

Alexey Anan'ev

За то за нами зимой по голому льду ходить хорошо, не упадёшь!🙂 😉

Не Может Быть

Угу. Отличаюсь от тех, у кого эти составляющие есть.

Велеслав Северянин

Да не, все норм, привет

Не Может Быть

Приветствую.

Станислава Яворская

здрасти мальчики😃

Не Может Быть

Почему мальчики...

Не Может Быть

Люди.

Андрей Клочко

От других? Несомненно. Вот только в какую сторону...

Станислава Яворская

вот и я смортю на вас думаю

Андрей Клочко

Ну что тут думать! Конечно же в лучшую!) А ещё я отличаюсь просто невероятной скромностью

Станислава Яворская

это точно

Андрей Клочко

Вот, вы тоже заметили)

Ни
Николай

Бывали моменты) Хотя не редко поступаю , как идиот))

Станислава Яворская

правда это хорошо

Ефрем Михайлов

Зачем мой ум и сообразительность к вашей красоте?

Станислава Яворская

действительно вас не надуешь сразу...😄 😁

Где Ты Там И Я

Нет. Нафига? Вернее - нахрена? Ещё точнее- нах@Я ? )))