Ма
Макс

как вы считаете за обряд крещения ребенка я должен заплатить в обязательном порядке(это не дешево узнавал) или сколько считаю возможным, а если нет возможности то бесплатно?

Ответы · страница 3
Мария Cтаростина

во все века за этот обряд существовало подаяние.вопрос только-в какой сумме

Неизвестное Известно

Выбирая Богов, мы выбираем судьбу Вопрос почему Вы хотите решать за ребенка

Инесса Эйхгорст

На ребенка всегда должны быть и деньги, и силы, и время. Покрестишь попозже.

Лайла Жильцова

там не много, а вообще грех брать за этот обряд какие то деньги!!! мое мнение

Елизавета Жумаева

Если за веру в Бога берут не малые деньги, то по-моему проще стать атеистом.

Лада Кондратова

сколько считаешь возможным. а в нормальных приходах и бесплатно окрестят

Юрий Ванеев

Церковь приглашает всвое лоно новых прихожан и за это еще берет мзду?!...

Наталья Чумак

задайте эти вопросы в церкви батюшки где собираетесь крестить ребёнка

Лидия Ощепкова)))

Это не должно оплачиваться,только в виде добровольного пожертвования

Алексей Федораев

я думаю что надо а то на что будут попы жить я тоже собираюсь крестить

Эльвира Пятыгина

бесплатно не окрестят и не отпоют, церковь - самый большой взяточник

Екатерина Демочкина

Если сейчас в наше время не заплатишь ни кто не чего делать не будет

Эргаш Рапиев

сколько сможешь дай не можешь не давай просто я не русский не знаю

Елена Базарова (Шульц)

я считаю ,что димтя -это божий дар,и крещение длжно быть бесплатно

Ле
Лета

вообще конечно бесплатно) но дерут же..прейскурант цен даже есть

Марина Соловьева

я считаю должно быть бесплатно, а пожертвование сам определишь

Ирина Кузнецова/бабич

Навряд ли, раньше может и было . а сейчас даже жизнь платная.

Н*
Надежда ***

В обязательном. Это работа священника. И его рабочее время

Юрий Ладычук

Я считаю дать ,что возможно,но сейчас нравы не те и запросы

Айсылу Вильданова

наверное должно быть бесплатно крещение детей.((((не знаю