Любомир

Почему мужья уходят от хороших жен? 1. Одна из базовых потребностей Мужчины, врожденная и Животная - быть Лидером. 2. Другая из базовых потребностей Мужчины - быть Нужным. 3. Для НАС главным языком любви прикосновения и секс, то есть мы хотим чувствовать себя любимым. Мама в отношениях с мужем, а нужна полноценная женщина.
По моему базовые понятия для нас семейных мужчин и непонятные для вас женщины. А какие вы знаете причины ухода мужей из семьи привёл только базовые?🤔🧒👧

Ответы
Елена Бажан

Ещё базовая причина - внутренняя свобода. А вообще-то от хороших жен (как и мужей) не уходят. Уходят просто от жен (или мужей, от последних по другим базовым причинам 😉).

Любомир

добавлю у каждого должно быть личное пространство, для отдыха от всего окружающего...

Олег Николаев

Прочитай роман Анри Труайя "Семья Эглетьер". Там отец объясняет подростку сыну почему изменяет жене с любовницей... Оюъясняет правдиво и грамотно!

Любомир

писал из личных наблюдений и пояснял женщинам про их ошибки, но роман попробую почитаю

Олег Николаев

Рекомендую!!! Автор - французский писатель - выходец из старинной российско-армянской семьи... Прекрасный писатель!

Любомир

это меняет дело и отношение к автору, его менталитет приближен к нашему

Олег Николаев

Все верно....

Романа

Сделал карьеру, не ограничен в деньгах, вокруг столько молодых красоток! А годы уходят... Кажется, что с ней снова станет молодым!

Бес Чик Арабеск

И что, стал?

Елена Данилова

Нужным лидером и прикосновения. ...а что тогда базовыми потребностями в твоем понимании для женщин является?

Любомир

взаимоуважение. совместное решение проблем☕🍫🌹

Елена Данилова

Ну. И ок. Пусть решают проблемы...если им это нравится

Эл
Эльф

согласна, у мужчины мама одна и нам в нее превращаться нет смысла,просто держите на длиноммммм поводке

Евгения

Согласна абсолютно со всеми базовыми понятиями. Еще есть мнимая беременность любовницы

Любомир

к сожалению это часто

Евгения

Ну, не так, чтобы очень. Но если есть любовница, жди беды

Любомир

за всё надо платит в этой жизни, примитивно звучит но это правда

Евгения

Надо уметь говорить. И договариваться

Любомир

слово и дело разное

Евгения

Тогда это уже не мужчина)

Танѩ

Элементарная глупость-одна из главных причин ухода)и ещё одна-высокая самоуверенность.

Любомир

да права☕🌹🍫

Танѩ

Я знаю много случаев когда уходили))а потом опомнились)да поздно было,хотя один случай знаю что ушёл а жена ему и сказала :не спеши разводиться ты говоришь полюбил-иди по живите вместе, если действительно любовь-я тебе в любое время дам развод без проблем,а если поймёшь, что ошибся -знай что тебя здесь всегда ждут жена и дочь. ..

Любомир

мало вас кто пишет откровенно и жизненно, спасибо☕🌹🍫

Танѩ

Так Вы же не знаете как закончилось)

Любомир

только догадываюсь, вернулся

Танѩ

Ладно не буду Вас утомлять! Всех благ!

Любомир

🖼

Леди Мила

мужчины всего этого хотят.. но ничего для этого не делают!! или опять женщины виноваты?

Нина

Вам не нужны причины....Вы в вечном поиске и не умеете ценить то что есть.

Нина

Ну вот....значит мой ответ верен...Всего доброго вам!🤝🍁

Любомир

кто бы сомневался, что женщина всегда права, когда даже сосем не права, я не ваш муж и могу свободно писать НЕ ПРАВА😜

Нина

Разумеется....Человек не может быть всегда прав. Я очень рада,что что вы не мой муж Но тем не менее имеете право на свое мнение...как и я на своё. Пишите что вам позволяет ваш интеллект..

Любомир

мой интеллект позволяет мыслить не штампами, а вашего мужа.... вообщем надеюсь он сам выбрал такую судьбу☕🌹🍫

Нина

Сегодня выходной...а у вас яд через край плещется...Приятного отдыха!

Я Счастливая

У нынешних как раз, наоборот, мамку ищут чтоб кто то за них все решал.

Марина

Измена, жизненные трудности, больной ребенок и много других причин.

Любомир

да это так к сожалению🤔

Ек
Екатерина

Что значит от хороших?) Понятие "хорошести" у всех мужчин разное)

Любомир

и я не пытаюсь уточнить хорошесть, это в общем писал, понять суть главное

Ек
Екатерина

Если понятие хорошести разные, то и причины тоже. И базовые не такие уж и базовые получаются)

Lady Winter 🇷🇺

А я никаких не знаю)) от меня так просто ещё никто не уходил))))))

Любомир

всех гасишь 🤔😁

Lady Winter 🇷🇺

Возможно, просто хорошая жена..

Любомир

дождался когда обо мне сказала жена хороший муж

Lady Winter 🇷🇺

Это здорово. Я про своего тоже могу сказать..

Любомир

🖼 улыбнись😁

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мама против. Вы привели не базовые, а важные для вас.

Любомир

пора иметь собственное мнение и прислушиваться к маминому👧😁

Нина

Одна из причин.....неуважение и несовместимость....

Любомир

это базовые причины, то что вы пишите внутри🤔☕🌹🍫

He
Helen

Вы путаете мама с момочкой.. Разберитесь с этим..

Марина

Не знаю ни одной, а так, не получает, что хочет

Галина Королькова

Бытовые проблемы нехватка денег я думаю так

Наталь

Спорить не о чем - Вы прПропуститьавы.

Василиса Евгеньевна

ни один мужчина не уходил от меня))