Михаил Петров

Вы видели забавные опросы "как вы относитесь к гетеросексуалам"?

Ответы
L@ Lob@

видела, я их просто пропускаю

Lady Winter 🇷🇺

Ага. И не только видела)))

Владимир Шибнев

А мы все кто?

Михаил Петров

Все люди разные.

Владимир Шибнев

Серьёзно?И что за разновидности?

Михаил Петров

Смотря по каким критериям. Например, гетеросексуалы, гомосексуалы и бисексуалы.

Владимир Шибнев

...Лесбиянки... Но основная-то масса гетеросексуалы.Поэтому вопрос и смешон

Михаил Петров

Гомосексуальность подразумевает мужскую и женскую гомосексуальность. И, как вы заметили, в этом вся ирония.