Рая Люба

С открытым ртом слушает свою жену Иван Петрович, чтобы давление на барабанные перепонки снаружи и изнутри было одинаковым.

Ответы
Макс

Это ведь каким дураком надо быть, чтобы спорить с собственной женой!Чтобы не дать угаснуть роду, Нам Богом послана жена, А в баб чужих по ложке меду вливает хитрый сатана. …

Макс

Это мужики все предсказуемые.

Рая Люба

есть такие склочные бабищи, не приведи Бог, у нас соседка такая была. Любого до белого каления доведёт, один муж от неё сбежал, другого в могилу свела.

Аквалангист Йужныхморей

мойша лейбович несказанно рад что сарочка таки устроила свою судьбу)

Илназ Закиров

Правильно. Некоторые женщины неслабо делают акустический удар 🙂

Мирослава Довганич

умный какой.....с физики ,небось,пятерка была)))

Андрей Красилов

а она ему: "Закрой рот.я все сказала..."

Александр Криворотов

Надо беруши значит в уши заложить.)))

Рая Люба

а лучше найти спокойную жену

Александр Криворотов

Сначала все спокойные,а потом начинается!

Наталия Панова

еще бы шлем одел этот Иван Петрович

В К

Вот как полезно знать азы физики.

Kanat Bugumbaev

красавчик...)) нашёл выход..

Елена Елена

Побольше бы таких мужей 🙂

Отрощенков Петр

Знать в армии сапёром был

Дима Корнилов

бедный иван Петрович... O_o

Натали Мелехина

проще жене рот закрыть

Юрий

))))))))здоровски!!

Оксана Туева

Находчивый!

Уварова Ирина

Бедный...