Г!
Галия !!!!!

что такое мониторинг?

Ответы
Игорь Вторых

Мониторинг — систематический сбор и обработка информации, которая может быть использована для улучшения процесса принятия решения, а также косвенно для информирования общественности или прямо как инструмент обратной связи в целях осуществления проектов, оценки программ или выработки политики.

Юлия Штепа

непрерывный процесс наблюдения и регистрации параметров объекта, в сравнении с заданными критериями

Юлия Штепа

непрерывный процесс наблюдения и регистрации параметров объекта, в сравнении с заданными критериями

Anatoly Kuchin

наблюдение,регистрация и анализ одновременно

Светлана Киямова

А,вот как промониторят,так и поймете!

Танечка Дубник

отслеживание закономерности

Dubanevichstas

изучение состояния чего либо

Вера Корневва

Ой ну что вы всё усложняете

Сергей Керн

Слежение за действиями...

Валерий Носков

отслеживание с анализом

Алексей Левадний

сравнения

Edgard Nik.

Это контроль.