🇰🇿 Баха 🇵🇸

Почему эпичное сражение как Куликовская битва больше миф, чем реальность, зачем Татару Мамаю идти 300 км для сражение? и почему отсутствуют артефакты после битвы? как вы думаете?

Ответы
Realistka

Она была в другом месте. И вообще, никакого ига не было, а была гражданская война русов с русами. Скоро перепишут историю.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

ну вообще то русский язык смешан с тюркскими, и фамилии есть тюркские, и звание мырза, что означает господин, слово деньги от слово тюркского тенге, белорусу и украинцу легче понять друг друга нежели в отличии от русских, поскольку разница в языке очевидна, иначе не объяснишь иго походы внука Чингиз хана,хана Батыя, после чего образовалась Золотая Орда, в русский истории пытаются отрицать это, но зарубежные страны потверждают монгольское иго, поскольку они сами оставляли упоминании о том что с Азии большая угроза Европе, то есть монголы

Маша

Где были битвы там сейчас нефть !