Алексей Силвер

Люблю 7 марта, день служебных фуршетов-поздравлений-корпоративов. Все женщины в красивых платьях, с нарядными прическами, с изысканным парфюмом, все такие волнующе-привлекательные.... Милые дамы, с наступающим Праздником!!!

Ответы
Екатерина Щербакова

Да весна мужик поплыл на нерест! Глаза горят выискивает жертву! Вот тут мужика можно брать голыми руками! Бдительность у него спит И ведь ловятся косяками! Очнулся а уже поздно! Уже окальцован печать в паспорте и лялька на руках есть просит!

Елена Данилова

😕😕😕 а я вот дома, на диване, только что проснулась, в халате, не накрашеная, с кипишем на голове, в старой футболке ... и помятая со сна., ты меня не поздравишьем такую? 😯

Алексей Силвер

я всех поздравляю!))

Татьяна Ивченкова

Ага))) Особенно здорово красивое платье вечернее смотрится на фоне мужиков-коллег в свитерах, пуловерах и джинсах)))

Елена

А у самой женщины всегда красиво одеты и шанелью пахнут😊 Спасибо большое за поздравление. И Вам всех благ!

Fedor Shkenev

Вы бы им пожелали не только раз в году на работу приходить одетыми как женщины...

Та
Тамара

А как я люблю... И создавать праздничное настроение.... Спасибо...

Марина

спасибо!!!! всё для вас, наших нежных и заботливых!!!!🤗

Zima

Спасибо ! А у Вас и на нас времени хватает сегодня)))

Алексей Силвер

для Женщин у нас всегда найдутся время, силы и здоровье))

L S D

🖼

Людмила Преснецова

СПАСИБО !👍 👌 💐 ☺️

Света Сила

Это если работаешь на работе)

Алексей Силвер

и тех кто не работает на работе или работает не на работе тоже с наступающим праздником!)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Бывает, не люблю корпоративы

Алексей Силвер

Дело не в корпоративах

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Понял, в подарках и возможности нахаляву поесть)))

Алексей Силвер

Дело в красивых Женщинах!)))

Лариса Евтушенко

спасибо, очень приятно...