🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Какой самый нормальный Массаж для Спины?( если работа шоферская)

Ответы
Евгений Барбашин

Если без смеха, то на самом деле это массаж седалещных нервных оканчаний. Водитель сидя на попе защемляет именно их, а болит спина. Я водитель с 1991 года. Знаю что говорю. Или после бани растираем булки полотенцем до красна.

Татьяна Байбурина

Все зависит от ваших проблем со спиной, а лучше всего, учитесь правильно плавать и посещайте басейн хотя бы 2 раза в неделю. Это точно помогает

Татьяна Верницкая

Сначала - диагноз проблемных зон, потом назначение лечения,и массаж спины должен делать хороший специалист, а не пассия в неглиже

Абдували Абабакиров

Самый лучший массаж тебе сделает жена, если ты с рейса придёшь нормальный. Ну а если на рогах то получешь ещё лучше. Будь здоров.

Vi Za Vi

вообще.никому не давайте себя трогать,особенно массировать позвоночник.Только специалистам.А то можно остаться инвалидом

Лидия

Возьмите накидку массажную на водительское кресло.Это немного успокоит боль.Но совсем ее не снимет.Сходите к врачу.

Ольга Шитик

У нас продается в аптеках ипликатор Ляпко. Есть еще -гимнастика для позвоночника и обращение к врачу-массажисту

Светлана Арутюнян

сесть на попу, согнуть ноги, обхватить их руками и покататься назад на спину и обратно каждый день минут по пять

Ольга ...

Могу дать телефон. Но это в Украине. Спортивный массажист поставит на место любую спину. Массажист - женщина.

Алексей Городецкий

я себе коврик шипованный купил шипы миллиметров по пять на ежа похож пол часа и как новый

Ирина Ашихмина

могу предложить пояс поясничный международжной компании Fohow, прочитайте на сайте Fohow.com

Анна Демидкевич

Самый лучший массаж, ежедневная зарядка, у меня проблема со спиной и проверила на себе.

Анна Демидкевич

Елена Меленевская

Тайский.... легонькая девушка ножками пляшет на спине - все крепатуры как рукой снимет

Nikolai Garskov

Спать на ошипованных покрышках

Татьяна Бубликова

Купите массажное кресло и там даны программы на которые надо настраивать и время

Светлана Овсянникова

Общий укрепляющий для спины. Если Вам за 40 лет , то неплохо и душ Шарко принимать.

Людмила

Надо чтобы первый ребенок на утренней зорьке босыми ножками по спине походил.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

И че больше болеть не будет не когда

Людмила

Это смотря сколько лет ребенку. Если мальчику больше тридцати, точно не будет! Просто нечему будет болеть.

Наташа Куренкова

Не берусь отвечать, думаю, что это может посоветовать только специалист.

Марго

есть такие чехлы - из бамбука, шариками.Едешь и массажируешься

Михаил Иоффе

еще есть массажный пояс или сидушка, с электроприводом

Елена Лена

Омега-3, Кальций, Глюкозамин и Хондроитин - 2 раза в год пропить.