Вадим Ярёменко

Почему коллективизм цен влияет на пространство кошелька?????

Ответы
Алла Биндус

Между членами коллектива, в данном случае говорим о ценовом кол-ве) устанавливаются специфические отношения, отражающие не только единство цели и деятельности, но и единство связанных с этим последствий)))) а кошелек- единица....а как говорят- один в поле не воин))))) ну вот....как то так))))

Толян Чубенко

Если я правильно понял то это значит что цены собирают в один или несколько коллективов т.е. если это электронный кошелёк то он будет учитывать не общее кол-во цен, а общее кол-во коллективов этих цен и тем самым пространство электронного кошелька увельчивается.

Вячеслав Беликов

задавайте пожалуйста вопросы корректно,пространство кошелька у некоторой части населения увеличивается пропорционально уменьшению этого же пространства других слоев населения Какой аспект из этих вы хотели обсудить?

Наталья Сулиз

Даже с низкой з.п. можно многого добиться. Кто откладывает и платит в первую очередь себе, тот и рулит! Не хватает? Ищи другую работу или думай как улучшить свое положение!

В2
Волчара 2010

с точки зрения банальной эрудиции не каждый коректирующий индивидум может стать критерием абстракций и не надо игнорировать тендеции глобальных иллюзий))

G8
Gipes 8)

Потому что пространство кошелька не предназначено для коллективного пользования - это сугудо индивидуальный способ доставления себе удовольствия....

Николай Шишкин

Ответ на такой вопрос надо искать в "Экономикс"-е, ну, а если по простому, то втроем на бутылку скинуться легче, чем наскрести в одиночку

Alex King

Потому что многие стремятся к тому чтоб не отстать от других... И сейчас практически бесполезно искать товар дешевле чем у конкурента

Александр Реконвальд

не столько коллективизм,сколько углубленность ... Если бы цены сами по себе были маленькими,было бы легче,гораздо легче

Наташка Зимина

придурки все потому....

Надежда Гусак

много слов. Мне больше нравится "купил на последние деньги кошелек, а на душе буто богатство всего мира в кармане"

Танчонок Игнатова

потому что количество и характер купюр положительно влияют на настроение средне статистического обывателя!!!!

Владимир Шешенин

зависимость прямопропорциональная))...чем больше коллективизм цен,тем больше пространства в кошельке)))...

Александр Торопов

незнаю, тынашел че спросить))) наверно потомучто цены растут а зарплата не успеевает за ценами)) как то так

Glаdiator (Woodland, Са)

Потому, что пространство кошелька, по сравненеию с коллективизмом цен, имеет ограниченное пространство.

Екатерина Марценюк

потому что в бермудском треугольнике экономики появляется все больше черных дыр космического масштаба

Владимир Шешенин

прямопорциональная зависимость))...чем больше коллективизм цен,тем больше пространства в кошельке)...

Анна Попова

потому, что коллективизм - явление масштабное, а понятие "кошелек" - сугубо индивидуальное)))))))))))))))))))

Валера Четвертаков

из-за колективизации цен уменьшается спрос на потребительские товары что влияет на повышение цены

Михаил Ананьев

поскольку общее пространство кошельков формирует коллективизм цен по крайней мере в нашей стране

Любовь Голикова

Чем полнее будет заполнено пространство кошелька, тем безразличнее ему будет коллективизм цен!!!