Вадим Ярёменко

Почему коллективизм цен влияет на пространство кошелька?????

Ответы · страница 3
Надежда Лаврова

Выбирайте индивидуальные цены в соответствии с пространством кошелька.

Надежда Каракозова

деньги очень странный предмет: чем их больше, тем меньше их хватает.... 🙂

Ан
Ансельм

ценовой коллективизм прямо пропоционален кошельковому пространству!)

Виталий Абдуллаев

смотри курс экономики за 11 класс!!! там все прописанно по этомиу поводу

Владимир Соловьев

пространство кошелька не меняется пропорционально с коллективизмом

Алёна Шарабьева

Потому что в пространство кошелька залазит коллектив госслужащих ....

Тёма*

а почему вопреки законом физики чем тяжелее кошелёк, тем с ним легче?

Марина Самойлова

Про пространство кошелька поняла... А что значит коллективизм цен?..))

Валентин Салахутдинов

потому что изобрели когдато трату денег вернее рыночные отношения.

М.
Марина ...

пространство коллективизма несоразмерно пространству кошелька...

Дмитрий Зырянов

лучше эту мелочь носить в кармане и обходить магазины стороной

Igor N

С точки зрения банальной эрудиции...в прочем тут ответ не нужен

Александр Априщенко

Всё взаимосвязано в этом мире, этот вопрос не исключение....))))

Раиса Ежак (Левина)

надо пространства своего кошелька увеличивать периодически

Ekaterina

да какое там пространство в кошельке??? одни дыры и те черные!

Ирина ...

о как....а мне казалось , что у цен не коллективизм, а разброс))

Maksim Makarov

потому что пространство ограничено а коллективизм обширен

Ольга Чернышева

у меня в кошельке денег минимум, на проезд, а так карточка)))

Татьяна Михайловна

если крупные то место много..в кошельке....а у меня нет его..

Юлия Ефимова

какой социальной группы критические дни два раза в году?