Дмитрий Гущин

а вы уже убили в себе раба,и как давно?

Ответы
Нина

я раб только своим родным и буду до конца всегда,так как я должна больше чем они мне

Дима Кухаров

усердно работаю над устранениями своих зависимостей от чего либо

Дмитрий Гущин

от пропитания тоже?

Дима Кухаров

пропитание тоже может стать зависимостью если привыкнуть жрать по многу и часто но вот я к счастью этим не страдаю.а работаю я над тем чтобы устранить некоторое привычное мышление которое по сути тоже зависимость

можно солныем питаться или энергией космоса... жрать не обязательно))))

Леона 唐倩

Раб,убивший в себе раба (одного хозяина),становится рабом другого.

조랑말

не была рабом ни чьим .Может и надо было но.. не помне это

조랑말

😉 как дорога сердцу мелодия ветра. и море прибой, что в душе отдает..Я птицы полет рассмотрела конкретно Поймите! свободы момент настает.. Не нужно молчанья, не нужно рыданья..Когда ещё выдастся время моё.. Свободой дышать - мне по жизни призванье Я нЕ...! променяю её ни на что...

조랑말

Думаю, эльфийка тебе это то же по душе..Сочинила за нас всех! храни.. пока меня не будет!

♛К
♛Оксана Колесникова

Хорошо сохраню,ты на море не пошла?

조랑말

нет несмогла. что то держала меня дома.. а что не поняла до сих пор.

조랑말

да.. сама понимаешь.. последствия)

♛К
♛Оксана Колесникова

отдохни хорошенька,а ты ищещь другую?Меня терзают смутные сомнения...........

조랑말

правильно терзают.. ... мало мне.. мне понравилось в четверг - Ничего не помню..ничего не знаю, ничего и никого не хочу..Помню Дочку и Сына знаю и помочь я им всем сердцем хочу..

Светлана

Когда стала самостоятельной и не зависить от других.)

Александр Бойцов

чтобы его убить-надо, чтобы он в тебе родился...

Дмитрий Гущин

с самого рождения,каждый его имеет внутри.

Александр Бойцов

Вам виднее, но я привык только за себя отвечать...

Justo

Никогда им не был.., насколько себя помню...

Svetlana

В детском саду только этим и занималась))

Дормидонт Подосиновиков

нет, я его не нашел... наверное сбежал

Заки Авзалов

Я не был рабом ни себе, ни в обществе

Дмитрий Гущин

могу только поздравить,если так и есть.

Лариса Ведерникова

а что такое раб в вашем понимании.

Дмитрий Гущин

всё то что мешает,сказать нет,когда надо и делать не то что требуется,а что хочется самому.

Лариса Ведерникова

ну наверное это никому не удалось еще . все равно хоть где то но приходится лукавить.

Лариса Ведерникова

Sofia Nevskaya

А ты сам-то давно в себе раба убил?

Дмитрий Гущин

после 15.

Sofia Nevskaya

рабство не зависит от возраста!!!!!

Дмитрий Гущин

вопрос был,как давно?!я ответил.

Ан
Анатолий

Когда сказал своё первое слово...

Зоя Таджиева

ни когда .ни кому ни подчинялась

Дмитрий Гущин

и даже законам?!

Дмитрий Гущин

российской федерации например.

Дмитрий Гущин

ну так,как все и живут как рабы)

Валер Валерыч

Фигасе задачка. А Раб это что? 😮

Дмитрий Гущин

и вы ещё говорите свода слова)

Валер Валерыч

Поменяйте в сомнительных словах, что могут не пройти контроль, русские буквы на английские такого же написания. В слове по одной букве достаточно.

Дмитрий Гущин

какие сомнительные слова могут быть в этом: http://megalyrics.ru/lyric/liapis-trubietskoi/ubiei-raba.htm

Марина Запасных

Даже если только родился-уже РАБ Божий!Какой он раб?Убивать некого-не было его там никогда!

Николай Ширякин

ЧЕЛОВЕК РОЖДАЕТСЯ БОЖИМ РАБОМ

Дмитрий Гущин

да,все.но в процессе он убивается.

Николай Ширякин

УБИВАЕТСЯ ВСЕ ВЕЧНОГО НИЧЕГО НЕТ

Дмитрий Гущин

никто и не спорит.но можно в самом начале от него избавиться и спокойно жить до самой смерти.

Владимир Новиков

я им и не был я одинокий волк .

Данияр Жакупбеков

я не нигер и мыслей таких нет

Дмитрий Гущин

то есть рабами могут быть только нигеры?!

Данияр Жакупбеков

да, кстати футбол единственное легальное действо где можно купить черного

Серафим Лосев

нет, я убил в себе господина.

Гена Крокодил

Нет я не убийца 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂