Seduce Mi Mente ;)

Какую последнею книгу вы прочитали ?

Ответы · страница 11
Рыжая

Ибука Масару - после 3х уже поздно

Лара Ким

читаю сейчас. Дом странных детей

Seduce Mi Mente ;)

Про меня решили написать книгу, похвально автору, молодец))) , а если серьезно книга примерно о чем ? Ну кроме странных детей)

Валерий

Историю России за 11 класс Уткина

U*
Umka *))) ♥ I Love You ♥

Том Сойер. Только что закончила)

Костантин Скородумов

снайпер войн призрак 2 дня назад прочитал

..

"Как убить негодяя за три дня"))))

..

Нос у тебя и вправду огромный. З что тут извиняться? Эт прсто правда. А ты меня пыталсся спровоцировать. И оскорбил меня и моих родителей. Извинись.

Seduce Mi Mente ;)

Ты прошлась по моей внешности, а это не есть хорошо, давай честно. Я конечно не святой, но ты тоже молодец))

..

Я молодец, ты это заслужил. Скажи спасибо, что еще не так сильно проехалась. А что для тебя важнее, что у тебя ужасный нос, или то, что ты повел себя как подлец?

Seduce Mi Mente ;)

Я уже написал тебе))
Теперь ты извинись )

..

"Как сказала когда-то дяде Нюме наша соседка на Молдаванке тётя Роза, мадам Баренбойм: "Наум, шоб в следующий раз я имела видеть тебе на одной ноге, а ты мене - одним глазом!""

Александра Загидулина

Борис Акунин - Особые поручения

Ме
Мехастик

Борис Акунин вам особо поручил прочитать книгу?

Сабрина

пятеро что ждут тебя на небесах

Аделина Свабода

Читаю старославянский учебник

Александр

И че пишут старики?))))

Seduce Mi Mente ;)

По учебе читаете или ради своего интереса ? )

Аделина Свабода

Почитай

Пандора-Паллы Варда

Бернар Вербер-империя Ангелов

Пандора-Паллы Варда

Почитайте. Не пожалеете. Это книга про сверх естественное . Ну по крайней мере так некоторым людям кажется. А на самом то деле , это все ,то что есть, но не каждый может картину произвести

Seduce Mi Mente ;)

Если там фантастика, то спасибо, я не читаю такое, мерси)

Пандора-Паллы Варда

Нет. Почитайте. Не думаю что пожалеете

Seduce Mi Mente ;)

Если это про сверх естественное, что-то типа бога то не понрвится уже пробывал

Seduce Mi Mente ;)

Да не чего)) , вкус своеобразный)

Janna Dronova

Сейчас читаю Мопассана "Жизнь"

Seduce Mi Mente ;)

О чем книга ? Если не секрет ?

Janna Dronova

О моей тёзке Жанне и о её замужней жизни и изменах её мужа Жюльена

Janna Dronova

Я любые книги читаю. В данный момент эту

Janna Dronova

Спасибо

Ирина Скубий

последнее время книг не читаю.

Светлана Анциферова

Ирочка, рада встрече.Всего доброго

Елена Дёма

Кинга читала побег из шошенка

Елена Дёма

Шикарно, мне нравятся его произведения

Алла

Кейт Эмерсон_ Отказать королю

Ната Дем)))

Пирс пол Рид "Тамплиеры" читаю

Брунгильда Анжуйская

Надеюсь, что это не последняя

Ал
Алекс

Была как то такая болезнь ЭБОЛА , страшный вирус . И вот где то прочитал прикольную заметку про Цицерона нашего времени Кличко . Меркель говорит ему , что во всём мире боятся заразиться Эбола . На что Кличко парировал : Я не боюсь , у меня тоже после соревнований какое то время болело эболо .

Ал
Алекс

Я тут пока .

Ал
Алекс

Как сама ?

Наталия Зинченко

"Суворов на Кубани" Соловьёва

Ina Jin D Rin

Ух ты куда он попал после Италии

Наталия Зинченко

Он два раза у нас был .Даже там где я живу

Иветта Макавяцкайте

Пикник на обочине Стругацких

Зауреш

Все никак не домучаю "Эрагон"

Зауреш

Я раньше на работе читала,девочки обижаются,что не слушаю их)

Seduce Mi Mente ;)

= ) . Я раньше читал в общественном транспорте, но потом купил снова наушники и забыл что такое читать )

Зауреш

А я и музыку слушаю и читаю

Seduce Mi Mente ;)

Я так не умею, мне нужно быть полностью сосредоточенным, а так либо только музыкой, либо только чтение )

Зауреш

Шум транспорта меня отвлекает

Agnostic Front

Тайна Дворцовых Переворотов

Галина

Повесть о старомодной любви

Галина

Любченко О.Н

Галина

Может быть в интернете можно найти