Seduce Mi Mente ;)

Какую последнею книгу вы прочитали ?

Ответы · страница 3
Горемыкина Анастасия

Дарья Донцова " Любовь морковь и третий лишний " Вчера закончила читать)))

Natali Gold

И.Бунин "Солнечный удар"Спасибо Мастеру Михалкову сподвиг к прочтегию

Инна Храменкова

О разрушающем воздействии на психику ребёнка жёстких мер воспитания.

Seduce Mi Mente ;)

Оооо интересная книга? Кто автор?

Инна Храменкова

Вам фамилия автора ничего не скажет

Seduce Mi Mente ;)

Название книга и автора не подскажите так лучше?

Игорь Шумейко

Чжуань Фалунь-это название. Самосовершенствование на высокие уровни.

Ксения Эдис

Про ксению петербуржскую. Сейчас читаю искусство подбора персонала.

Наталья Жуланова

я сейчас читаю: Крепкий орешек и понедельник начинается в субботу

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Три поросенка. Но я не собираюсь останавливаться на достингутом.

Анастасия Ап

земельные участки как самый распространенный способ заработать

Гуля Гарипова

если честно некогда читать)всё свободное время провожу с детьми

Seduce Mi Mente ;)

Понятно) ,ну когда вы же читали ))

Динара Байбусынова

"Странная история доктора Джекила и мистера Хайда" Р.Л.Стивенсон

Настя Frobnitz

Читаю серию книг "Сталкер",сейчас дочитываю одну из (Войны зоны).

Ma
Marina

Дж.Роллинс «Амазония». Сейчас читаю его же «Последний оракул».

Анастасия Пронина

"теория вероятности и математическая статистика" В. Е. Гмурман

Ас
Ася

Сабор Парижской Богоматери. Сейчас читаю Набоковскую "Лолиту"

Ольга Близнюк

моя снежная мечта или как стать победительницей. Роман Волков

Katty Lopatina

Таня Гроттер и проклятье некромага, а до этого Черный монах))))

Анастасия Медникова

Перечитала анну каренину, в данный момент перечитываю идиота

stefanovich.anna

Читаю - из серии "Сталкер" - "Закон "Дегтярева"". Кстати. советую

Галина Сахарина

"Здравствуй грусть" Франсуаза Саган--перечитывала только что

Киса Мурыся

Дочитываю Искра и ветер, последняя из серии. Думаю что дальше