Seduce Mi Mente ;)

Какую последнею книгу вы прочитали ?

Ответы · страница 5
Людмила Андриянова

слава сэ "сантехник, его кот, жена и другие подробности"

Наталья Сафонова

Слава СЭ "Сантехник, его кот, жена т другие подробности"

((-: Ксюня :-))

ооох, это было к сожалению давно. а последняя это Коран

Капа Цветкова

читаю все.....пришвина читаю, стараюсь всегда классиков

Фрекен Снорк

"Бойня номер 5 или крестовый поход детей" Курт Войнегут

Ольга Просто ******

лучше этого не знать ..для Вас это будет неинтересно ...

Володя

Чаромутие, или священный язык магов, волхвов и жрецов

Ирина

😱

Володя

очень толковая книжка рекомендую. Я вообще Лукашевича рекомендую всего прочесть.

Ирина

А ЧТО У НЕГО

Володя

Малороссийские и Червонно-русские народные думы и песни. — СПб., 1836
Чаромутие или священный язык магов, волхвов и жрецов. — СПб. — 1846. — 408 с.
Пример всесветного славянского чароматия в слове «муж». — Киев, 1850
Ключ к познанию на всех языках мира прямых значений в названиях числительных имен первого десятка на основании всесветного славянского чаромутия. — Киев, 1851
Примеры всесветного славянского чаромутия астрономических выкладок с присоединением объяснения обратного чтения названий букв и алфавитов Греческого и Коптского. — М., 1855. — 143 с.
Объяснение Ассирийских имен. — Киев, 1868. — 252 с.
Корнеслов греческого языка, составленный Платоном Лукашевичем. — Киев: Унив. тип., 1869.
Корнеслов латинского языка, составленный Платоном Лукашевичем. — Киев, 1871. — 992 с.
Мнимый индо-германский мир, или Истинное начало и образование языков: немецкого, английского, французского и других западноевропейских. — Киев, 1873. — 610 с.
Причина ненависти англичан к славянским народам. — Киев, 1877
Корнеслов еврейского языка, составленный Платоном Лукашевичем. — Киев, 1882. — 326 с.
Исследование о великом годе солнца и его числовидном годе на основании Естественной астрономии с предварительным вступлением наблюдательно микроскопической астрономии и с применением вычисления планет на таких же основаниях и по девятеричному естественному счету.

Станислава Яворская

Габриэль Гарсия Маркес " Хроника объявленной смерти "

Seduce Mi Mente ;)

Понял кто это, сто лет одиночества написал он ).
Почитаю мб, но вряд ли )

Станислава Яворская

и зря не оторветесь там расследование убийства

Seduce Mi Mente ;)

Уже почитал. Я просто пока что свои книги читаю) , Я даже сто лет одиночества не стал читатьЮ слишком долгая...

Seduce Mi Mente ;)

Свои я имел ввиду которые выбирал, что бы читать )))
Но когда-то писал книгу для девушки.

Альонушка

"Искренне Ваш Шурик" Улицкой. Потом еще аудио слушала.

Жанеля Кахаровна

Виноваты звёзды. Сейчас читаю "Жизнь без ограничений"

Ма
Марина

Патологическая анатомия домашних животных.Кудряшов.

Ақмарал Сәрсенбекова

Пятьдесять дней до соего самоубийства - Стейс Крамер

Саша Зайчик

Паоло Коэльо "Брида" вчера начала, чуть-чуть осталось

Ксеня Корица

Достоевский,униженные и оскорбленные,два дня назад

Seduce Mi Mente ;)

Я ее сейчас читаю периодически )

Ксеня Корица

У кого то прочла,записываешь автора,произведение,героев в блокнот,и так до конца жизни просматриваешь,вспоминаешь сюжет героев,для мозга зарядочка

Анна Astra

белый клык-детям и "сто лет и чемодан денег" для себя

Анна Пинкус

Акунин "Черный город". Надеюсь, что это не последняя)

Лида Пислегина (Шевело)

Вам больше спросить нечего? Постоянно повторяется.

Seduce Mi Mente ;)

Это вопрос если уже был пропускаете и все, этот вопрос считается интересным поэтому он повторяться будет, есть что спросить,но к вам нету,глупо спрашивать у глупого человека ....

Лида Пислегина (Шевело)

Все вопросы Вы берете не из своей головы, и поэтому глупым выглядите Вы.

Seduce Mi Mente ;)

Вообще-то из своей головы, а то что вопрос повторяется он значит интересный повторюсь еще раз... Да то что вы подумали, мне на ваше мнение без разницы... вы как выпитый чай,потом все равно спущу его...

Лида Пислегина (Шевело)

А не придется выпить мочегонку?

Seduce Mi Mente ;)

Вы себе слишком льстите.... До свидание...

Валентина Жигалова

Повседневная жизнь петербургской сыскной полиции

Евгений Тюрин

звездные войны! я понял почему не все фильмы сняли!

Mimori :3

Это скорее не книга, а рассказ. "Любовь - это больно"