Му
Мурочка

Не знаю как у вас, но у меня нервные клетки не только восстанавливаются, но еще и пытаются отомстить виновным в их гибели.!!!!!!!!!!!

Ответы
Владимир Амиров

Увы! Нервные клетки не восстанавливаются. А желание отомстить непродуктивно даже для Вас. Если Вы себя уважаете, не опускайтесь до мести. Просто плюньте в ту сторону и вычеркните из своей жизни - он (или она), просто недостойны Вас.

Нина Ленчик

Только дети знают чего хотят… они едят руками потому что так весело… они рисуют на обоях, делая свою комнату особенной… им не хочется быть как все… они делают самое сложное — остаются СОБОЙ…

Александр Моргун

японцы ученые провели исследование когда человек бухает клетки умирают а потом через время восстанавливаются через сутки если правильно питаться

Владимир Лапенко

бедняжки, как им не повезло, если попытки эти приведут к позитивному сдвигу то все погибшее воскреснет, тогда оставшееся живое погибнет

Ал
Алексей

Кистеты/шипы на ладонях и ступнях, благодаря которым можно лазить по деревьям и мочить в ближнем бою всякое самурайское мудло.

Александр Стешенко

Оиньки, какие они у вас? Говорят от пива и водки мног нервных клеток отмирает, интересно, как вам удасться отомстить?

Тт

я не пью

Александр Стешенко

Отлично! И не курите, никогда!

Тт

ок

Сергей Z

...Наташа да ладна! Они восстанавливаются за счет чужих сперматозоидов все!))) Тебя развели!

Галина Кошкина

нервные клетки действительно восстанавливаются. а мстить не надо. для вас чревато...

Sasha

Если вместо ответа ставит СМАЙЛ или СКОБКУ значит отвечающий умственно отсталый ?

Валера Косарев

Хозяйке этих клеток можно только позавидовать! Только победы на поле бранном!

Нина Безменова

правильные у вас нервные клетки...только за их месть в клетке посидите вы

Марина Жашкенова

я не кровожадная,мне жалко потерянного времени,переключаюсь на позетив

Александр Нерубащенко

МЕСТЬ ПЛОХАЯ ШТУКА ВСЯ ЗЛОСТЬ ВСЕ РАВНО, РАНО ИЛИ ПОЗДНО, ВЕРНЕТСЯ К ВАМ!

Белозёров Валерий

Отомстить пытаются... это пробуют плодиться, но у них не получается, да?

Елена Лисовская (Нефёдова)

зря,не трать время на пустяки, пусть то говно варится в своём же говне.

Юрий Михайлович Колесник

Неплохо,но приглядывай за ними... А то по ошибке грохнут кого то......

Тт

)))ага

Ivan Samoshin

Постарайтесь, чтобы они у вас выучили молитву Оптинских старцев!

Алёна Симонова

Ну и пусть мстят себе на здоровье, только месть - блюдо холодное.

Марина Петрова

нет, это разрушает ещё больше клеток, нужно научиться прощать

Наталья Широкова

Солнышко, зачем им мстить. Они когда нибудь сами себя накажут.