Ярослав Мудрый

Сегодня меня на ужин пригласил мой директор. А так, как я являюсь шеф-поваром его компании, его супруга готовила так, будто она на экзамене в кулинарной академии. Все было вкусно и я дал соответственно высокую оценку(что большая редкость). А как бы Вы чувствовали себя, если бы пригласили на ужин шефа?

Ответы
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

примерно так же, как и шеф, если я приглашу его на ужин. "бл@@@@@, и с какого ж бодуна меня так угораздило??????? язык мой определённо мой враг, и пить пора завязывать". мы оба будем в глубоком афуе.

Жайлан Саргалиева

Я бы приготовила ту еду которую обычно все хвалят и всем нравится, не стала бы голову ломать над тем что может понравиться шефу.

Елена К

Начало вечера я бы была напряженна, а потом получала удовольствие от вкусной еды и общения .

Елизавета Калита

Шеф всегда найдет к чему придраться . А может жена директора пригласила другого шеф-повара ?

Ленуська Сергеевна

Я бы, в таком случае, заказала бы в лучшем ресторане, сама не готовила...зотя умею это делать

Антонина Кравцова

Никогда не была в такой ситуации, но для меня нет разницы директор это или уборщица!

Тамара Манаева

Вот когда пригласят-тогда что-то почувствую а пока я не чувствую ничего.

Елена Лонгинова

я не большой кулинар, естесственно, похвалила бы усилия супруги шефа...

Julia G.

Я бы означало его не приглашала! Ну нет у меня их Белоруской картошки!)

Валентина Елсукова

Нормально, у меня шеф- женщина, умный , общительный человек.

Мышка

перед профессионалами всегда чувствуешь ся себя лохом)

Наталья Братченко

Как студентка на экзамене,наверно))) Постаралась бы!

Ирина Карпенко-Волкова

Шефы разные бывают, мой меня не впечатляет

Ника Иванова

Постаралась бы перенести ужин к шефу😀

Людмила Левина

глупо соревноваться с профессионалами

Tanja

В моем случае абсолютно свободно))))

Валя Есипова

Нормально. Это же не конец жизни!!!!

Татьяна Ваннина

Без комплексов. Радушие главное.

I'm Not My Self

ник зашкаливает второй частью

Годана

Тьфу-тьфу-тьфу такую ситуацию

Ярослав Мудрый

Ахахаха)

Годана

Не люблю угощать на работе своей едой , а тем более шефа