Григорий Жиманский

Есть ли в мире белее @#нутая страна, чем рашка??? Треш!🤦‍♂️

Ответы
Валерий Герасимов

Ты, ПИЗДОБОЛ ХОХЛЯТСКИЙ, мне ещё про параграф резолюции так и не ответил... Не желаешь свою репутацию исправить???

Григорий Жиманский

Иди в жопу дурень. Учись пользоваться гуглом.

Валерий Герасимов

Я уже вижу,как ты умеешь в гугольском говнище рыться!!!!!...Говночерпий,бля.....

Улугбек

Вы себя считаете здраво мыслящим??? Оптимист!!! Так и стремитесь!!!

Григорий Жиманский

То есть то, что дамбу житили сами построили это плохо? Нужно было ничего не делать и как все затопиться? Я правильно вас понимаю?

Улугбек

Хам...

Hi
Hiреr

нет..даже в Африке лучше

Григорий Жиманский

Ну.... давай будем объективными 😉

Ал
Алекс

Н-да, все верно сказано

Галина Галчонок

мчсники бухали

Niherasebeblia

дааа,комментарии излишни!

Слуга Государев

Украшка есть

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

отсоси