Татьянка Малинка

Что сделать с мужем, если он скосил мои цветочки?

Ответы
Виталий Молчановский

Поворчи для приличия. Я в гошках, как-то вывез штук 15 цветов к помойке, вот "горе-то " было. Она приехала и откуда-то, увидела, что цветов нет. Я сказал,где они, она побежала, но люди постарались, быстрее её.

Виталий Молчановский

Ой, опять уже десятка полтора лишних цветов. Были бы нужны - я не против. Она, говорит, они мне нужны. И ещё спор, о количестве кошек. 1-2 - я не против, 3-4-5 - это перебор, я лишних вывозил в соседнее село.

Татьянка Малинка

Я кошек не жалую, в дом не впускаю

Виталий Молчановский

Одна-две, терпимо, а когда - Ой, смотри, какая хорошенькая, потом другая и т. д. Приходится...

Виталий Молчановский

Сейчас я не прибегаю к крайним мерам, стараемся договориться.

Татьянка Малинка

С возрастом нужно искать компромисс

Виталий Молчановский

Я уже цветы сам поливаю, кошек увезла на дачу, осенью подумаем, что делать?

Се
Сергей

Вылить пиво в унитаз и сломать телевизор на кануне финального матча ,правда жить Вам останется где-то пол часа !

Евгения

Ой.. Сложный вопрос... Цветочки уже не вернешь.... Придется пожурить, надуть губы и... простить

Евгения

🌹🌹🌹))) уже выросли)

Зинъ Черн

Обложить оброком - пусть приносит букеты по выходным, или ежедневно к вашему спросонью

Татьянка Малинка

Это ж семейный бюджет, а не любовник

Зинъ Черн

Пусть соседские таскает, ползком на пузе

Зинъ Черн

а он пусть незаметно, в зелёной накидке, ночью, в темноге, пока у вас новые растут

Зинъ Черн

Ишь, а свою жену обездолить, это что?

Татьянка Малинка

Это конечно правда, но лучше лаской и заботой отработать

Зинъ Черн

Вот тоже хороший вариант, только его лаской и заботой о вас

Александр Сухоруков

поруби ему удочки, только не говори, что я подсказал, а когда отвернется, покажи язык

Александр Сухоруков

тогда язык покажи три раза

Василий Дрозд

посадить новые и накидать туда камушков. и не забывать пропалывать свои цветочки.

Ведающий.

Попроси исправить ситуацию! Пусть вырастить такие же и он поймёт, что он сделал.

Лия Хлопонина

Кастрировать незамедлительно. Пусть почувствует боль цветочков!!!

Сергей Богатов

Наверное,нечаянно.Я когда кошу,то цветы осторожненько оставляю.

Нупоучименяжить

Вкусно накормить! А цветы надо ограждать от подобных ситуаций!

Ника

Скосить его под корень😂

Антон (Ulysses)

два варианта -
простить
сломать его удочки
лучше простить

Антон (Ulysses)

он у вас еще и печет? или из магазина?

Татьянка Малинка

Хорошо что в магазин успел!

Антон (Ulysses)

завтра торт не был бы таким вкусным? )

Татьянка Малинка

Было бы поздно и неуместно

Антон (Ulysses)

понятно

Виталий Алтай

ненужно ему ничего скашивать)))цветы отрастут,а там нет😁

Татьянка Малинка

Вот и я об этом же подумала...

Нинуля

Мой тоже иногда скашивает))))говорит огораживай не видно

Татьянка Малинка

Да, нужно что - то придумать...

Нинуля

Думаю все цветники камнями огородить)))

Нинуля

А подругому видно ни как...продают пластиковые заборчики красиво и удобно тоже но он им тоже ножки скашивает леской а потом их в землю не воткнуть

Татьянка Малинка

Да и дороговато будет все таким заборчиком оградить

Нинуля

Да и не дешевые....продаются формы всякие интересные для изгороди...только заливать время нужно у нас камней много вот и собираю потихоньку

Владимир Шибнев

Попросить у него прощения, что подумала о нём так плохо.

Владимир Шибнев

Именно так. И никак по-другому.

Татьянка Малинка

Мне вообще сложно просить прощение, а в такой ситуации нереально

Чеширский Кот

ночью его скотчем замотайте ! или мыть пасуду 2 недели !

Галина Балашова

в одну руку лопату.в другую семена и снова на грядку.

Галина Балашова

для мужчины никогда не поздно.надолго запомнит.как цветы косить

Михтар Каграманян

цветов не вернуть , а муж вроде как нужен наверное )))

Юлия Александровна

ни чего мой в прошлом году георгины 4 раза скашивал

Юлия Александровна

не цвели нынче в другое место посадила

Татьянка Малинка

Пускай лучше это место запомнит)

Адмиралист Омин

Убить, конечно, труп сжечь и удобрить им цветочки

Stormbringer

попросите соседа засадить вашу клумбу новыми ))

Stormbringer

Потому , что он ближе других.