Салават Арасланов

кто такой менеджер?

Ответы
Вл@димир Никол@евич

Менеджер (от англ. manage — управлять), он же, по-русски, управляющий, — специалист по управлению производством и обращением товаров. Управляющие организуют работу на предприятии, руководят производственной деятельностью сотрудников предприятия. Управляющий является должностным лицом предприятия, в котором он работает, и входит в средний и высший руководящий состав предприятий.

Ляля Назаренко

МЕНЕДЖЕР (от англ. manage — управлять) — специалист по управлению производством и обращением товаров, наемный управляющий. Менеджеры организуют работу на фирме, руководят производственной деятельностью групп сотрудников фирмы. Менеджер является должностным лицом фирмы, компании, в которой он работает, и входит в средний и высший руководящий состав фирм.

Людмила Кодзоева

Менеджер (от англ. manage — управлять) — специалист по управлению производством и обращением товаров, наемный управляющий. Менеджеры организуют работу на фирме, руководят производственной деятельностью групп сотрудников фирмы.

Александр Бурлин

Спросите у бездарей, которые позволили ввести в русский язык, иностранных тупых понятий, подобных этому. Я, как культурный человек, отказываюсь пользоваться подобным языковым мусором.

Дмитрий Рай

специалист, профессионально занимающийся торговой деятельностью. [править] Род занятий - Менеджер по продажам призван осуществлять связь между покупателями, и...

Светлана Клейн

(от англ. manage управлять) сотрудник компании, основная задача которого состоит в управлении другими сотрудниками и ключевыми ресурсами компании.

Алия Бадыгулова

(от англ. manage управлять) сотрудник компании, основная задача которого состоит в управлении другими сотрудниками и ключевыми ресурсами компании

Галина Варламова

Менеджер сотрудник компании, основная задача которого состоит в управлении другими сотрудниками и ключевыми ресурсами компании.

Любовь Селянская

да сейчас все профессии-менеджер.....раньше были-товаровед,продавец,заведующие....и все было понятно

Светлана Туманова

Специалист по управлению производством, оборотом товаров. Короче, наёмный рабочий. Так понятно?

Ника Старцева

он же, по-русски, управляющий, — специалист по управлению производством и обращением товаров.

Светлана Глушенкова

Хм,ну,наверное,прежде всего координатор и затем управленец...причем даже небольшого звена

Норму Хан Кадай

это тот от кого зависят продажи и рост доли рынка в целом, и просто аффигенный чувак 🙂

Юля Филипова

специалист по управлению производством и обращением товаров, наемный управляющий

Надежда Мухина

по- моему ответственный по продажам...сейчас очень много разных иностранных слов...

Михаил Павлов

Человек, который мало что делает, но вполне обеспеченный и с должностью хорошей.

Марина Пан

Тот, кто отвечает за процессы и управление организацией или людьми. Считаю так.

Ал
Алёна

Управляющий деятельностью предприятия/подразделения/ проекта/ коллектива.

Тамара Данюк

Привет...это значит Управлять.....Удачи тебе и любви взаимной...С Рождеством!!!!

Максим Кириллов

Это такой дядька, который ничего не делает, а деньги откуда то появляются))))