Фа
Фараона

Аудио книги, что посоветуете классного?)

Ответы
Авдей Мотоциклетов

драма на охоте -читает Балакирев ; радио спектакль мастер и маргарита( многоголосый) отель у погибшего альпиниста ,хулио картасар- истории рассказанные на ночь

Вадим

Не читаю по причине поганого железа А вот.эл.книги...могу! Почитайте Максима Малявина! Врач психиатр пишет о своей работе.Прикольно!

Фа
Фараона

Спасибо

Вадим

Обращайтесь...

Фа
Фараона

Хорошо

Авдей Мотоциклетов

драма на охоте -читает Балакирев ; радио спектакль мастер и маргарита( многоголосый) отель у погибшего альпиниста

Фа
Фараона

Спасибо

Авдей Мотоциклетов

,хулио картасар- истории рассказанные на ночь

Фа
Фараона

И это скинула

Лилия Юсубова

У всех разный вкус. Смысла нет раздавать советы, тем более Вы не указали конкретно тему (ы) которые Вас интересуют.

Фа
Фараона

Разные темы

Случайное Сов_Падение

Я могу только С. Чонишвили слушать. Во-первых, он *овно не читает, а во-вторых, его голос можно слушать вечно)

Фа
Фараона

Это точно, голос шикарный)))

Бес Пристрастный

Я бы Влада Коппа с его проектом МДС порекомендовал. Очень.

Фа
Фараона

Спасибо

Валера Жуков

Дэ́вид Балда́ччи , про Амоса Декера - бывший профессиональный футболист, а ныне детектив полиции

Фа
Фараона

Спасибо

Валера Жуков

вообще какой жанр предпочитаете, но лучше слушать хороших чтецов или вообще аудиосспектакли

Фа
Фараона

О, кстати да)) спасибо за идею

Валера Жуков

прикольный аудисериал- Вышегородский Вячеслав. «Внутренние Тени» 12 гигов, месяц слушать. хорошее качество

Фа
Фараона

Спасибки скинула название обязательно послушаю))

Геннадий Голубев

Не умею их слушать... Часто опомнюсь, а сам о чем-то другом думал, а что там читали, пропустил.

Фа
Фараона

Да есть такие моменты

Геннадий Голубев

Так что читаю электронные.

Фа
Фараона

Не могу читать

Геннадий Голубев

А я всю жизнь читал. Научился в три года, вот с тех пор и читаю.

Фа
Фараона

И я раньше запоем читала

Фа
Фараона

Срасибо

Шельма Енот Вот!

ничего... тебе что - зомбиящика не хватает? ни разу не пользовался и не собираюсь...вот...

Фа
Фараона

Не смотрю телек

Кочка Зрения Жозе

Лукьяненко "Кайнозой" и "Квази", Серия "Стикс" - разные авторы, Громыко "Космоолухи"...

Фа
Фараона

Спасибо

Данин

Ни какая аудио не заменит обычную бумажную, свежего издания. Про древние промолчу

Фа
Фараона

Все не просто так, есть причина

Данин

Все гораздо проще. Слух более обманчив, чем зрение,

Фа
Фараона

Со зрением проблема

Данин

Со зрением как раз норм всё

Фа
Фараона

Главное что мы друг друга поняли)))))

Надя

Я предпочитаю бумажные книги,с закладками по старинке,а под аудио уснуть можно))

Фа
Фараона

Тоже верно

Александр Петрович Кудрявцев

я вам не советчик так как помешан на исторических а их так мало в аудио варианте

Фа
Фараона

Понятно

Случайный Человек

Книги все же лучше читать. а аудио лучшие были в виде аудиоспектаклей.

Случайный Человек

Так что могу посоветовать что нибудь юмористическое... например "Великий русский путешественник Конюх Федоров"

Фа
Фараона

Художка?

Случайный Человек

Да... юмор от Квартета И.

Фа
Фараона

Послушаю, спамибо

Случайный Человек

Пожалуйста.

Mass. Тerr

Не люблю аудиокниги. Только одна понравилась - "Весь мир в кармане".

Фа
Фараона

Спасибо))

Mass. Тerr

По ней ещё был снял фильм "Мираж". Где угнали инкассаторский броневик и спрятали в трейлере.

Фа
Фараона

А))) думаю что то название знакомое. Фильм впечатлил в свое время

Mass. Тerr

Да.

Арёлик.

вОТ, РЖАЛ ДОЛГО! https://www.e-reading.club/chapter.php/104156/6/Lem_04_Priklyucheniya_Iiiona_Tihogo.html

Фа
Фараона

Отлично

Арёлик.

правда не знаю насколько чудесно при этом буду ощущать себя я,сколько ты весишь?)

Фа
Фараона

Почти сто двадцать)))

Арёлик.

О нет, пожалуй полежи на книгах))

Степан Головачевский

у меня их много. но вот беда не воспринимаю я их... только чтение...

Androider(Андрей)

Посоветую читать бумажные.Или хоть электронные.Фантастические.

Фа
Фараона

Спасибо

Гарсон №2

"Ананасная вода для прекрасной дамы" Сборник рассказов Пелевина

Фа
Фараона

Благо дарю

Сергей Сергей Журавов

скачивайте все.. скоро в инете все будет платным.. Путин обещал...

Фа
Фараона

Спасибо

Геннадий

Макс Фрай.А вообще, если спрашиваете такое, то сообщайте жанр

Фа
Фараона

Читала одну книжку, понравилось, интересно пишут)))

Геннадий

Не читал. Слушал Ауди книгу

Фа
Фараона

Понятно спасибо

Геннадий

Пожалуйста. Развлекайтесь