Артем Вячеславович

Круто в субботу в универе сделали ДСП(День самподготовки). Поэтому сидим на кваритре и пьем Кубинский Ром! Ром, кола, лимон, лед, лучший друг... что еще нужно.

Ответы
Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

...и хорошая жена!!!!!!!! что ещё нужно, чтобы встретить старость))))))))))

Артем Вячеславович

нууу... о жене мне думать пока рановато! нало закончить универ... встать на ноги... создать материалтную базу... чтоб смочь обеспечить свою жену)

Лариса Милисюк

природа, там лучше чем в квартире

Артем Вячеславович

блин... сентябрь... холодно! Дом и так в 100 метрах от Амура... так что какая никакая природа!

Лариса Милисюк

я жыву в Киеве - у нас +22

Фирюза Никогосян

время от времени мозги включать

Фирюза Никогосян

опаздала лет на 30 завидовать , 4 вышки за спиной

Фирюза Никогосян

когда была молодой, а сейчас свое дело, на себя работаю

Светлана Коврежкина

Здоровую печень)))

Артем Вячеславович

нуу.... это вродь как имеется))

Светлана Коврежкина

Тогда все в порядке)) И все в сборе)

Надежда

круто живете!

Артем Вячеславович

ну так "Дьюти Фри"))) классный напиток! а главное не подделка!

Игорь Баринов

)))):

Артем Вячеславович

почему такой отрицательный?

Игорь Баринов

Наоборот!!!!!!! Уже ничего не нужно! Всё супер!