Ма
Машынька

Йо-хо-хо! И бутылка рома! ))))
Никогда не пробовала ром... Это вкусно?

–2
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Купи и пей.Например Captain Morgan,лучше dark rum.Botafogo,Abuelo,Zacapa,Havana Club,Kraken.Есть и более дорогие марки вроде Bacardi,или например Angostura и Appleton Estate.Лично я предпочитаю кубинский Havana Club.Хотя он намного дешевле.Но больше всего мне нравится ирландский вискарь Jameson.👍👍👍👍👍🖼

Сергей Субботний

идеальное сочетание РОМ-КОЛА. банально, но реальность такова.
в высокий стакан 7-8 кубиков льда, наливаем белый ром по уровню льда и доливаем бокал колой. вкусснооо.... этого хватает на 30-40 менут. (МНЕ)

Огненный Муравьед

Водка лучше. Ром черный, светлый это самогонка разной степени очистки. Но в разумных пределах неплохо. И после "Трех Товарищей" Ремарка, Доминиканский. А подробнее у Билли Бонса расспросите.

Андрей Акбаров

Много раз, в ссср продавали кубинский, вьетнамский(редкое дерьмо) и не помню названия болгарский более менее пить можно.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это чертовски вкусно. В 60-70-е годы магазины были завалены кубинским ромом. Вот тогда я и испробовал..👍😁🙂

Пи
Писздец

Не пей его. С него бодун ппц. Анька, водка лепше всего. Спрашкой клянусь. Начала новый проект?

Ма
Машынька

Начала!))))))))))) Сё! Теперь сюда приду месяца через 2)))) Совсем пропала... Такой проект! Это будет бомба!))))))))))

Пи
Писздец

Анька, я буду по тебе скучать. Может я единственный любящий тебя давно. Не как женщину. Как хорошего Человека.

Старый Волчара

разный есть, настоящий пробовал вкусно, а в магазе брал с такой же этикеткой отрава)))

Кравцов Владислав

Всяко бывает) он основа многих коктейлей. Самые распространенные Бакарди и Барсело.

Владимир Фомичев

после рома голова трещит как от плохого самогона . Пьётся как крепкое вино .

Владимир Жиров

Кто вам мешает его попробовать. Его можно приобрести в торговой сети.

Олег

во времена ссср продавали кубинский ром. Гавана клаб. пился легко.

Aлексей Бизунов

Пикантно. Пробовал кубинский и ямайский ещё в 1968-м. Очень крепкий.

Ма
Машынька

Мамочки!

Aлексей Бизунов

Чего испугались?

Десант

Самогон пробовали? Это тоже самое, только название другое ))))))))))

Вячеслав Чистяков

Я то-же не пробовал. Текилы всякие , Метаксы, все дрянь ром то-же

Ал
Александр

когда-то нравился, привозили из Польши, давно было в детстве

Михаил Румянцев

в 80-х в продаже появился кубинский ром. Мне не понравился.

??? Vvvwww???

Это с ног сшибательно,при чем в прямом смысле😁😁😁

Angel Ok

я не спец, с колой - норм .. но не более одной порции

Виктор Шаламов

Это сладко. Ром крепкий (45 - 50 градусов)и сладкий.

Уральская Рябинушка

Пить можно. В любом случае гораздо лучше водки.