Ви
Виктор

В погоне за деньгами человек может жертвовать тем, что как раз приносит счастье: драгоценным ВРЕМЕНЕМ, которое он мог бы провести с семьей и друзьями. Сейчас как раз есть возможность стать более счастливым ?😃

Ответы
Наталья Бондаренко

Я не думаю, что миллионв людей именно" гоняются" за деньгами- они зарабатывают на свое сущестаование, принимая как должное товаро- денежные отношения. Отдохнут те, кто работает в бюджетных сферах- это не основная масса населения. Многие окажутся или уже оказались в тяжелейшем материальном положении

Сергей Субботний

да. истину говоришь. у меня брат двоюродный женат, 3 дочки. достраивает дом. живёт, как говорится, с колёс. что заработал, то проел. живёт сейчас в недостроенном доме, строители разбежались. работы нет. перспективы "0". он стал более счастлив. много времени проводит с нервной женой и голодными детьми.

Анна

А вот принесет ли счастье людям общение с близкими... Это каждый решает для себя. Но возможности проверить сейчас особенно много

Татьяна Черненкова

За счастьем бегают только дураки, они не понимают ,что счастье внутри них самих 🤷‍♀️

Михаил Румянцев

Возможность есть. А денег, на семью, не будет. Радостно?

Вероника

сейчас есть возможность узнать своих близких

Аделина Свабода

Прийти к своей самости! Ежели не паниковать!

Niemand Против Войны

Чувак, безделье никому щастья не приносило

Sonik In The Фингерс

Ну и кто у нас тут мускулистый и загорелый?

Капа Магна

Если есть семья и друзья, разумеется

Ел
Елена)

Ещё чуть чуть ... и счастье ...дзинн

Людмила Ульяновская

Дети в восторге,что все в сборе!!!

Раиса Бобкова

Ой, какие мы все счастливые!

Несс

с друзьями сейчас нельзя)))

Кс
Ксю

Да , пользуйтесь моментом

Та
Татьяна

всю страну осчастливили.

Валера Прокудин

Одни уроды изобретают вирус,другие на нем делают деньги,а народ бедствует.

Людмила Канивец

А народ рвется на работу!

Kорнелия

Спасибо, я хочу на работу

Неголубой Огонёк

время - иллюзия ума😆

Григорий

Без денег ? Ну нафиг !